Рентген стопы. Где?

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рентген стопы. Где? Где взрослому можно сделать рентген стопы? В идеале, район Лукьяновки.Спасибо.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в любой больнице, где есть травмпункт прямо подходите в рентгенкабинет - делают , только платите за пленку, насколько я знаю, пленку дают сейчас только по скорой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Котельникова в травмпункте () [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случайно не знаете такие в районе Лукьяновки? и если травма двухнедельной давности, то не сделают? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дописала. Нужно на Лукьяновке. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Белорусской была медсанчасть з-да Артема -может, осталась еще? Еще за деньги можно в госпиталь МВД или траликом проехать на Сырец в 9 б-цу. Но там в травмопункте странные люди -я через неделю после травмы хотела там сделать рентген (3 года назад) - отказались даже за деньги, т.к. пили чай и им просто было влом, по-моему...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорите вчера. Потому что больше суток требуют направление хирурга. Мне так объясняли. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нестеровский пер., поликлиника + оплата в кассу, никаких "благодарностей"я делала без направления (не стопу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах