Что-то с горлом.. Есть у кого-то любимый доктор-лор?)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что-то с горлом.. Есть у кого-то любимый доктор-лор?) Ни разу не ходок по врачам, поэтому куда бежать не совсем понимаю. Думаю нужен для начала лор, хотя потом может меня товарищ послать дальше. Пожалуйста, посоветуйте что-нибудь."Что-то" - это в течении часа нарастающая острая как мышечная боль в горле, большая сложность глотать, дальше следует частичное оненемение шеки, языка и горла. Антигистаминные ничего не дают.... Проходит само в течении часов 5-10... В прошлый раз мои испугались, дело было в ночь, вызвали скорую, те ничего не поняли, вкололи тоже что-то из антигистаминного, до лампочки.. Само прошло к утру...Сейчас вот сижу и понимаю, что оно вот снова нарастает(((, это второй такой мощный... Куда идти?([+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Зоологическую по скорой.Там и стационар и поликлиника. [+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала сходите к терапевту.Пускай даст направление на консультацию,потом+ Есть еще на Кондратюка 8 в больнице на 5 этаже ЛОР отделение.Там 3 врача принимают и ко всем очереди.Я лечилась у Татьяны Валентиновны.Очень хорошая,толковая,приятная.[+sign]Цените жизнь,она не бесконечна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А очереди там на пол-дня или поспокойнее? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шея тоже может быть причиной такого состояния.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что именно с ней может быть не так? Ущемление вы имеете в виду? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и очень похоже в данном случае()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А НА ЧТО похоже? Вообщем мне к лору или к кому?(((+ Добавлю детали: немеет щека и меняется вкус еды в этом месте, плохо вообще ее ощущаю, щека внутри как-будто шершавая. А на горле словно чьи-то костлявые руки).После полоскания легче и могу есть.... Я почему-то на местную какую-то проблему думала...(([+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо не ЛОР,то-невропатолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к хорошему остеопату()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, что это не местное( + План:1. к ЛОР-у исключить лор-патологию2. невропатолог.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще щитовидка может давать горловые странности..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 - остеопат и невропатолог[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, если кто-то сможет поделиться конкретным толковым лором-неврологом... было бы так здорово. На следующей неделе поеду на Кондартюка, но не очень горю желанием именно туда (есть опыт со свекровью, не показательно, но осадочек остался)...[+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах