Посоветуйте врача-психотерапевта

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте врача-психотерапевта Посоветуйте врача-психотерапевта по травме. Я тут заводила тему про родственницу потерявшей ребенка в родах, и многие там отписавшиеся писали что нужно со временем ей пойти к психотерапевту, чтобы не осталось чувства вины, чтобы можно было дальше жить. Я бы ей оплатила визиты, хотя даже сейчас не уверена что она согласиться, она достаточно закрытый и ранимый человек и так по жизни. В общем посмотрим как там дальше у нее пойдет.Хотелось бы чтобы женщина. Вот смотрела по рейтингам, вроде понравился этот доктор - Кучухидзе Мэри Вахтанговнаhttp://profirate.com.ua/doctor_detail.php?id=3394Хотя всего 4 отзыва (3 с одного айпи). Но попробую ей написать.Где их хоть искать?Заранее спасибо!P.S. Пыталась тут зарегиться чтобы под нормальным ником написать - не получилось. Поэтому сорри за использование этого все того же анонимного ника.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите ликарчанке бармалейке()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы о травматерапии подумала, Тычковский например, было бы хорошо ей фармако-поддержку оказать.не затягивайте, и следите за признаками депресси, т.к. после подобных потерь до суицида легко доходит.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу, попробуйте Тычковского, но он не дешевый, занятый, но по травме считается оч хороший специалист. В Киеве он по Чт иПт принимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, читала о нем на каком-то сайте с рейтингом врачей, правда есть отзывы не очень, может то конкуренты пишут.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще думаю - не будет ли ей хуже, пока вроде бы состояние улучшается но это все "убалтывание", мы родственники просто "отвлекаем" ее.А если она говорила на эту тему то только с мужем, в общем буду еще советоваться, наблюдать...[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, напишу. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у какого-либо терапевта будут как позитивные так и негативные отзывы+ это нормально.я прилично знаю эту сферу, но не слишком много терапевтов уровня Тычковского.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуже может быть только при обращении к недостаточно профессиональному терапевту, + поэтому я тоже за Тычковского, т.к. есть есть с кем сравнить, и есть печальный опыт ретравматизации.Если решите не в его пользу, то ищите именно "травматерапевта", а не специалиста широкого профиля или просто хорошего психолога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах