посоветуйте по 2 роддому

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте по 2 роддому девушки, есть контакты 3 врачей, кого посоветуете выбрать (возможно для кесарева, пока не понятно):Шокун Татьяна, Голота Надежда или Незговоров АндрейБлагодарю заранее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Голота - это не та, что в 7 роддоме раньше была? [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да говорят что именно та
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне ее очень советовали, но она акушер вроде, не доктор. И я почему-то не решилась... Хотя все отзывы о ней только положительные! Моя кума у нее рожала 2 года назад.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу там порекомендовать Горобея Владимира... Супер врач и человек! Заведующий оперблоком и родзалом.О нем много отзывов в инете, гугл в помощь. Если надо есть тел...[+sign]Заказывайте самостоятельно http://www.iherb.com/. Используйте код WJN073, получите $10 скидку на первый заказ стоимостью от $40, или $5 скидку на заказ стоимостью менее $40.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за этих врачей ничего сказать не могу, очень не советую Сальникова и акушерку Спичак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. будем знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. полезно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я посоветую главврача этого роддома. Рожала у нее 2 раза, последний раз в сентябре 2014г, оба раза благодарила на свое усмотрение. Второй раз договаривалась на кесарево (специалист она очень хороший, на все операции с осложнениями вызывают именно ее), но по факту получилось родить самой. Если что - дам тел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! у них моя сестра рожала. а чем Сальников не угодил? у нас все прошло отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Natalka_S ,можно контакты нам ваших врачей, у меня подруга определяется с роддомом [email protected] ,будем благодарны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Lusenka84, поделитесь плиз контактом вашего врача, и если не секрет- какая сумма благодарности? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 сальников у меня роды принимал, все прошло отлично .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, только увидела пишу вам в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рожала 2 раза у Сальникова. Отличный врач! Но дорогой. При первых родах в паре с акушеркой Кривенко вытаскивали меня с того света. Вторые роды принимал с Павленко, орущей дурой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Два раза рожала (было кесарево) в этом роддоме у Незговорова А.Г., осталась очень довольна, Вот первый раз как попала к нему, так второй раз и не представляла себе другого врача:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам повезло или это мне не повезло меня он тупо передал интерну, которая у них практику проходила, сам он подошел, когда ребенок родился уже, сказал хорошо и удалился. Интерн меня тоже зашивала, потом эти швы разошлись, когда поехала к нему (на сл. день после выписки с теми швами), развел руками. Хотя рассчитались с ним как договаривалисьВозможно, если бы рядом был муж, он вел бы себя по-другому, а я в рд приехала одна.Про спичак даже не хочется вспоминать - хамство зашкаливает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там у многих врачей такой ценовой диапазон. У меня знакомые рожали у Сальникова, платили столько же, сколько и я, и другие знакомые у других врачей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня принимал Незговоров, а рожала я у Сальникова. Оба врача - отличные. Спичак, конечно, жесть:(( () [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах