Посоветуйте эндокринолога

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте эндокринолога Хорошо, зайду с другого конца. Есть ли у кого-то толковый эндокринолог? Очень надо.[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне понравились два врача Мусияченко в Добробуте и Баранова в центре на Кловский спуск 13а.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большое спасибо! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можете подсказать, какие анализы сдать на первый прием? + 37 лет, жалоб нет, у эндокринолога была последний раз 6 лет назад во время Б, что-то им мой сахар не нравилсядумаю что-то профосмотра сделать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, всё равно придётся 2 раза идти, 1й можно без анализов, врач и так и так назначит своё, потом 2 раза колоть. Если пойдёте к Барановой, записывайтесь до 15.00, когда работает узист Стоцкая, приезжайте раньше и идите к Стоцкой на узи, потом с заключением к эндокринологу. Она Вас посмотрит, послушает и составит обследование.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"С пепдид"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я два раза в частные клиники ходила. По своему опыту и по опыту моих подруг посоветую не ходить по частным клиникам, а идти в эндокронологический центр. Я была на Рейтарской, но можно на Запорожца. И там, и там полно грамотных врачей и хорошие узисты. А если у Вас что серьезное, так из частной клиники любой Вас все равно отправят в какой-то из этих центров.Туда со всей Украины съезжаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Рейтарскую удобно, поищу, спасибо! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне понравился там врач Цымбалюк - зав отделением каким-то. Но есть один нюанс - врачи хотят видеть узи с их центра. А узист у них там очень хороший, но принимает только по 20 человек в день. Поэтому надо ехать часов в 6 утра и записываться на листик, чтобы на узи попасть. А потом к 10 подъехать и в очереди сидеть, ждать когда Ваша подойдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы про узи щитовидки? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я была у него. Он хирург. Как диагност нет. К нему надо идти с конкретным вопросом по операции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кроме УЗИ из анализов + ТТГ (тиреотропный гормон)Т4свободныйТ3свободныйГлюкоза крови или гликозилированный гемоглобинЗачем ходить по два раза, без этих анализов, а только с УЗИ никто ничего не скажет.Если накладно, Т3свободный можно упустить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда их врачи хотят видеть УЗИ "с их центра", + (это наверное имеется в виду Яровой) то для этого эти же врачи сами звонят и записывают пациента к нему на УЗИ. По крайней мере меня так и записали, и ни на какой листик в 6 утра я не записывалась. Просите врача позвонить в кабинет, и чтобы Вас его медсестра записала в свой журнал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Мусияченко в Добробуте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, в итоге, к кому-то попали? Мне актуально, нужен диагност (не хирург). Поделитесь контактами-впечатлениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас мама обследуется, по результатам будем решать, к кому идти. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах