По гинекологии вопрос

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сходила к другому врачу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бляха, мой страшный сон((( предстоит делать эту фигню, начиталась, что оно ничего не дает, не помогает и вообще((( автор, сочувтсвую и ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько времени прошло после крио?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полгода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да внешне как раз всё ОК, сама на мониторе смотрела и вижу разницу. Но у меня постоянно лейкоциты в мазке, хотя за зппп анализы сдавала, никаких лишних выделений нет, на ВПЧ проверялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне врач тоже говорила, что+ цитологию делать не раньше , чем через полгода. Может вам еще раз пересдать. Мне делали крио. Сдавала на цитологию 4 раза и везде разный результат.Был тип !,тип 2-восп. процесс,была легкая дисплазия и была умеренная дисплазия. Мне делали конус.Гистология пришла-какие-то там кисты и признаки эндометриоза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я крио 2 раза делала+ Первый раз неудачно, т.к. врач не заметил плохие анализы.Второй, спустя год, поменяв врача и немного пролечившись: ттт, прошло уже 12 лет, все нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так до сих пор нет хороших анализов? Что говорят делать? Пойду еще к другому врачу и пересдам анализы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы когда первый раз приходили на контроль, внешне всё нормально было, только анализы плохие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня все Ок.+ Через 6 мес. после конуса анализы тип 1. Делала конус из-за эктропиона (выворот шейки после родов).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сказали наблюдаться+ И в очередной раз на проверке цитология показала умеренную дисплазию. У нас в поликлинике принимает гинеколог-онколог.Меня направили к нему. Она еще раз взяла цитологию. Был тип 2.Сказала, что лучше шейку пролечить. В это время я по работе проходила диспансеризацию. Там цитология показала легкую дисплазию. Пересдала еще раз -тип1. Вот такие 4 анализа в течении двух недель. А гистология--я вам писала, что показала. Вам наверно надо другому врачу показаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после первого раза меня уже другой врач смотрел + Визуально все было плохо и эррозия никуда не деласьПосле второго, да, все было нормально и по осмотру и по анализам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах