Как отменить Ярину?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как отменить Ярину? Ну, понятное дело, что просто не начинать новую пачку :) Но может есть чо, чтобы не было резкого скачка веса? Пью полгода. Но ОК до родов и ОК после родов - разные вещи. Подбирал врач. Волосы-прыщи-секс - приятно, а вот вес не уходит, а приходит, жидкость тоже не выводится в нужном количестве (мешки под глазами, пальцы отекают, реже - ноги). Начались проблемы с суставами (это точно ОК). В этот раз хорошо хоть мигреней не было.Просто было пару раз, что препарат не подошел и после его отмены +2-5кгМожет знает кто схему ухода с ОК? Или нет её в природе?[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого что бы отменять кок постепенно не слышала. Просто не начинать. Ярина кстати противоотёчная. На отмене Жанине с меня сошло кг 4 за неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сразу назначили Жанин ох, меня как поперло!! Отменили. Назначили Ярину - она начала выводить воду, процесс пошел, 3 месяца я худела набранное на Жанин. А потом остановился и усьо. А потом начались побочки - мигрени. На Жанин они были нереальные.Жанин выдержала 2 месяца. Ярину полгода. Перешла на Джаз - вроде все устаканилось, кроме веса. Еще полгода Джаза - нифига. Отменила все. Передохнула полгода и опять решилась сразу на Ярину. И нифига - вода теперь не выводится ваще никак. Не, ну не то чтобы совсем, но не все, как надо бы. И циллюлит полез..фу..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у меня на Жанине такие головные боли были, страшно. Они от отёков, мозг тоже отекает. Целлюлит от любых гормонов прёт(. Значит кок не Ваше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот уже ж и решилась уходить с них насовсэм. Может есть какая схема, как сделать это правильно? Или топать к врачу? У меня до субботы время принятия решения, блин.. Знаю, на гормональных препаратах есть схема ухода - постепенное уменьшение дозы. Может и тут как-то можно, чтобы +15 кил не нарисовалось?..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю )) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, и у меня на них состояние реально, как при беременности - хочется есть ближе к ночи нереально, постоянно хочется спать, ничего не лезет в голову ( на английский вообще навернуться не могу). Зато нервы - красота.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто перестать ее есть) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жаль, что у Вас такой эффект. У меня с суставами тоже творились страшные вещи. Удивляет, как подобные препараты так легко назначают.Последствия проходили примерно 1,5 - 2 года(( И то, полностью организм не восстановился. Некоторые проблемы остались на всю жизнь.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините , а для чего вы ее пьете? моя подруга пьет, но она не может отменить, ей назначили после операции пить год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это противозачаточные таблетки)) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???? Какое отношение к операции гормонального контрацептива? Её пьют обычно для предохранения и при гормональных проблемах [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто перестать. Так и сделала после 9 лет приема()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно не за что вас извинять. И таки да, противозачаточные они, комбинированный оральный контрацептив :) До родов (в смысле - до первых, совсем нерожавшим, но в активных отношениях) - отличная, скажу я вам, вещь, если правильно, конечно, подобранные.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

назначил врач
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я и две подруги их принимали. все ок -+ и во время и после. После отмены только набрала вес немного, но потом он сам ушел. Но скорее всего просто ела больше в тот период))[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо же. У меня наоборот в первый же месяц отмены - отеки, вес попер, ужас. Ни Клайра, и Джаз не подошли, вернулась. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, девочки, почитала вас и думаю, а чем же предохраняться то? После родов я на таблетки так и не решилась, боюсь веса так вот и вишу в подвешенном состоянии [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поинтересуйтесь у своего гинеколога про джайдес, если у Вас нет противопоказаний, это гормональная спираль от создателей мирены, мирена позиционируется в первую очередь как лечебное средство при миомах и т.д. за счет местного выделения гормона, и параллельно достигается контрацептивный эффекта джайдес содержит еще меньше гормона, то есть системное действие на организм еще меньше чем у мирены и уж тем более меньше чем у таблеток (потому что в джайдесе только один гормон и в системный кровоток попадает не более 5% от дозы которая выделяется в полости матки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот она ее рекомендует, если уж ставить спираль - то эту... но все же говорит о том, что таблетки более физиологичны + спираль предполагает абсолютно здорового партнера, т.е. надо обследоваться на простатиты и т.д. перед установкой.. я пока не могу решить никак, что же делать))))))))) [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну партнеру не помешает и так обследоваться периодически и партнер должен быть постоянный, это правдане совсем понимаю, в чем заключается "физиологичность таблеток"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот чтоб вес-вес у меня был на Жанин. Это прям что-то катастрофическое было. Но на Джазе-Ярине все более-менее, но просто не так, как бы мне хотелось. Усыхает только моя кожа. Хотя, я в весе в пределах своей физиологической нормы, алэ ж всегда хочется быть стройнее, особенно, когда ДО родов было очень и очень.. Мелкие неприятные побочки, в итоге и общей своей массе, стали перевешивать основные весомые приятности препарата. Думаю, просто нужно подобрать свой. Но, как сказала мне гинеколог Кузьмук, после родов шо ж вы хотели-то..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах