срочно нужен добрый стоматолог

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

срочно нужен добрый стоматолог срочно нужен стоматолог для мужчины, который ОЧЕНЬ боится, поэтому запустил страшно.сориентируйте по ценам, пожалуйста. в идеале правый берег, и, конечно, не заоблачная стоимость((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Оболонь Вам удобна, то Г. Сталинграда 13, клиника Престиж, врач Юрий Романович. Ооочень положительный, улыбается, всё обезболят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) звонила, записались на прием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если скажут что-то удалять, то врач Баранова клиника Медгарант. В Престиже хирургов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня есть замечательный стоматолог на Ломоносова 15 минут пешком от Васильковской.до встречи с ним я ужасно боялась походов к стоматологу. Но он, конечно, лучший. Цены у него всегда были адекватные.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Ломоносова какая клиника и какой врач?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там у кого-то была несколько лет назад (фамилию не вспомню, женщина пенсионного возраста), но ушла перепуганная(( а Вы к кому ходите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не клиника, это кабинет в студенческом санатории-профилактории Ломоносова, 36 или 38 (точно не помню).Врача зовут Сергей Петрович и от там принимает с 1994 года. Я к нему ходила еще студенткой, много моих знакомых к нему ходят с тех еще времен. Он там один работает. Цены у него всегда были адекватные, лишнего не назначит.Но он не хирург. Протезирует да, но не рвет. И рентгена в санатории нет.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, вы не там были, потому что он там лет 20 работает. [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вижу, Вы писали, что врач - мужчина)) спасибо за рекомендацию, буду держать на примете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, расскажите потом свои впечатления. Я как- то пошла к стоматологу по совету Ликаря, вот теперь оч перестраховываюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отчет о приеме врач компетентный, доброжелательный, внимательный))больно/страшно не было, все объяснили-показали-сделали.цены тоже порадовали.пациент больше не боится :)ichbinnew_one, спасибо за совет, выручили)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за отзыв,тоже ищу А по цене приблизительно не сориентируете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цены сравнительно порадовали))+ взрослые пломбы 300-500, детские от 200, анестезия 50, и, насколько я поняла, рентген бесплатный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах