Екстракорпоральне запліднення

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Екстракорпоральне запліднення Дуже шкода, що мамського, як раніше неиа, спитала б там. Бачу іноді тут ніки дівчат з хочушок, може хто що порадить. Маємо 12 років шлюбу і жодної вагітності( за цей період щось да лікуємо, то в мене, то в чоловіка. В 2008 році в клініці "Мать и дитя" відправили ще на півроку "стараться", бо ніяких причин безпліддя виявлено не було. Труби прохідні, посткоїтальний хороший, овуляція є своя, гормональний фон в нормі. За ці роки все змінилося, лапара по видаленню гідросальпінкса, спермограмма гірша. Маю жахливе самопочуття в ПМС, скаче тиск, болить спина, крутиться голова, всі прояви ВСД. Поначитувалася, що важко переноситься стимуляція, що треба видаляти іншу трубу, короче лазіння в інеті додало страху. Дівчата, які пройшли через це, поділіться досвідом, своїм чи знайомих, порадьте, будь-ласка, лікаря. Зараз подивляюся на клініку " Родинне джерело". Дуже буду вдячна за будь-яку інформацію.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется нужно искать не клинику, а доктора. тут помню была такая тема, девочки рекомендовали врачей может кто-то заглянет еще[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нежно люблю Стрелко Г.В. Имею в анамнезе 2 эко. Не такая это и страшная процедура. Обследуйтесь перед протоколом и смело идите. Если 12 лет не наступает беременность - то не вижу смысла дальше ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Стрелко ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стрелко як раз в Родинному джерелі. Дякую Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по знакомым знаю за "Мать и Дитя", врач Котлик В.В++ все эти мои знакомые уже с детками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я к нему собираюсь. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогу осилит идущий. Ничего не бойтесь. Торопитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочушка с большим стажем с мамского у Котлика добилась результата.Дочке год исполнился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню) підзабула тільки про якого лікаря ти говорила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я у Котлика в МИД делала, с первого раза До этого были две попытки в другой клинике, которые оставили гадкое ощущение развода на деньги (в принципе у меня потом и доказательства были, что мне эко там не делали, так, имитация бурной деятельности)Так что ищите врача, который именно врач, а не делец.По стимуляции - мне не тяжело было совсем. Ну я признаю, конечно, что это не полезно для здоровья, но я ничего не почувствовала такого (только уколы не люблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу Вас и расскажу свою историю. ЭКО - процедура дорогая, но не болезненная, я делала в 2007 году в "Надие" у Веселовского, получилось с 1-го раза, детка уже во 2-й класс ходит. С другой стороны - через 15! лет наступила своя абсолютно естественная беременность (мы не предохранялись, а зачем...), так что 12 лет не предел, но в связи с рэволюционерами выносить и родить этого ребеночка мне было не суждено, от сильнейшего стресса Б замерла на маленьком сроке... Так плохо мне не было даже после 4-х полосных операций...По ЭКО - важна рука врача и клиника с хорошим оборудованием. Нареканий на Надию у меня не было в этом плане. Но ЭКО имеет свои побочки - гормональный стресс (много чего нужно колоть в определенное время), высок риск рождения ребенка с пороком сердца (у меня так и произошло), но это все мелочи. Бог Вам в помощь, решайтесь, ребенок - это взгляд на мир новыми глазами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С 3-ей попытки у Сиренко В.Ю. из ИРМ сыну 10 лет точная причина бесплодия не выяснена, самостоятельной беременности не было ниразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скільки вам років? АМГ здавали? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Сиренко - у меня все так же, только с первого попытки() [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я проходила, давно, результат в 6 классе уже :) Исходные были плохие: цикл неровный, овуляция когда захочет, трубы частично проходимы. Лечилась лет 10-12, в разных местах.В Киеве сделали сразу все по максимуму, Мне было 36, рисковать дальше уже не хотелось. Две лапары: выскребли полость матки и удалили обе трубы во избежание внематочной или заражения плода водами из труб. Сделали гиперстимуляцию яичников, получилось 10 яйцеклеток, все оплодотворили и все подсадили. Прижилось из них две, одна редуцировалась на раннем сроке. Все это делали в клинике Киевгорстроя (Центр здоровья семьи) на Краснозвездном проспекте. Остальная беременность прошла без особенностей, плановое кесарево.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да??? Ну з Богом, Ірочко! Я у нього була, мені він сподобався. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Надию" рекомендую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка с 3 попытки ЭКО/ИКСИ в КГС (Дарий) и сын с 1 попытки у Стрелко. Я бы ориентировалась на доктора, а не на клинику, и внутренним ощущениям.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я - не дуже [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я его не рекомендую ((((((...а за Стрелко +мульен [+sign]Бросая мусор на улице... не забудьте хрюкнуть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах