Ячмень! Хелп! Как быстро извести?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ячмень! Хелп! Как быстро извести? С утра жутко болит нижнее веко. Пока еще не опухло и не покраснело, но к тому идет ((( Чем быстро извести, чтобы не разнесло на пол-лица? У меня в среду очень важная командировка, где нужно будет "торговать лицом"....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тетрациклиновая мазь Вам нужна, почитайте как пользоваться и капли, только хорошие, типа Тобрекса или Вигамокса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помогает гидрокортизоновая глазная мазь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странный способ: взять красную нитку и перевязать средний и безымянный пальцы крест на крест. Проверено: ячменя не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобрекс. но только капать не менее 5 дней, даже если полегчает [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капать Тобрадекс.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всю свою жизнь лечу ячмень за два дня максимум - когда только начинается, берете спичку, слюнявите серу и натираете там где ячмень. Пару раз в день.. даже не помню откуда я это взяла.. бабушка наверное научила :)))[+sign]Ни в коем случае не ложитесь спать, если разозлились и поругались. Бодрствуйте: тогда вы сможете еще и подраться. Если в твоей жизни черная полоса — оглянись… возможно она взлетная…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое простое средство -нащупать пинцетом (попробовать на каждой ресничке), какая наиболее болезненная, и выдернуть.Потом смазать то место чем-то спиртовым(ваткой на спичечке). Проходит в течение дня!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я чоловіку йодом акуратно припікаю, не вилазить потім
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах