Гистероскопия- удаление полипа.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гистероскопия- удаление полипа. Девочки, кто удалял- поделитесь отзывами . Мне озвучили суммы от 10-20 тыс. грн. под общим наркозом в стационаре.Где в Киеве найти хорошего врача, ну и оборудование ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это Вас кто-то зло обманул. До 5 тыс. Советую военный госпиталь или Октябрьскую больницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тема: http://likar.info/forum/117_698552_10713196.htmlУдаляла на прошлой неделе, военный госпиталь, 5 тыс с анализами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По-моему сумму сильно увеличили. Ровно год назад удаляла+ в частной за 4500+ анализы. Не думаю, что за год так вырос прайс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допомога Плюс 3100 с анализом гистологии и наркозом Девочки, ого цены! в Допомоге стоит 3100 грн и 50 грн предоперационная консультация. После не назначают даже антибиотики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я собираюсь делать. Мне озвучили 7-8 тысяч. Частная клиника. Медицинская династия. [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо за отзывы. Обзвонила несколько клиник, как ни крути 7000-8000 грн со всеми анализами. Я не уточнила-это лазерное удаление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На гистологию останется материал? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Leo_ , хочу у Вас уточнить кое-что. Как прошел послеоперационный период. Мне сказали, в теч. 1 месяца нужно будет ограничить физ.нагрузки. Никакого спортзала. Вам лазером удаляли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и гистология тоже входит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как и чем удаляли- я и не помню, хотя мне потом и показывали видео да, в спортзал не ходила дней 20. В остальном никаких проблем не было- приехала, после операции через пару часов уехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отсюда поподробнее:) о лазерном удалении пока этот нюанс не уточняла у врача. Вы какую клинику выбрали? И почему именно лазерное?[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не подскажете клинику, в которой делали гистероскопию? [+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автору https://www.youtube.com/watch?v=MNsXrIGevgMАвтор, посмотрите видео, но платить 7000, когда можно ок 4 уложиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ровно год назад делала гистероскопию в Гармонии Здоровья - около 3 тыс обошлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,а гормональную терапию потом назначали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я поняла на консультации, лазерное удаление самый лучший метод. Без крови, т.к. потом запаивают сосуды. А при выскабливании остается открытая рана. Я выбрала клинику "Здоров’я Родини ".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за видео.Звонила сегодня в "Допомогу плюс".Но у них не лазерное удаление, поэтому и цена в 2 раза ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Полип выскабливанием не удаляется. При гистероскопии удаляется целенаправлено. Про лазер поняла, но мне удаляли при обычной все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пропила Джаз 3 мес и все. Хотя спустя год маммолог+ сказала, что 3 мес - это очень мало и нужны коки на более долгий период. Но я пока и тогда, и сейчас в принципе доверяю гинекологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это не слепое выскабливание, как было раньше. значит, пойду туда, куда и собиралась:) я и так еле определилась, а тут еще и лазер искать[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже Гармонию здоровья рассматривала. надо позвонить неужели цены так везде выросли? Это цена, скорее, без анализов?[+sign]«Смешно рассчитывать на случай. Этот случай надо готовить.»«Чем ниже уровень жизни, тем крепче связь поколений.»В.Токарева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сложно советовать, я не спец, но с моего опыта делал без лазеров и все ок. Не было никаких кровотечений, никаких болей и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не мало. Зависит от природы полипа. Мне еще на более короткий период назначали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах