Які вітаміни даєте діткам (нам 3 роки)?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Які вітаміни даєте діткам (нам 3 роки)? Педіатр порадила подавати вітаміни з кальцієм+віт. Д, але до цього часу я нічого не давала і не знаю на які дивитись...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даю кальцемин, но мои дети старше, там с 5лет ищите чтобы кальций был цитрат, он лучше усваивается, посмотрите на айхербе. На нашем рынке в такой форме я нашла только этот препарат, может вам можно пол таблетки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даю с года Кидди Фарматон. Старшему тоже с года давала. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакие а если назначает врач, то врача и спрашиваю какие давать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакие, но даю обязательно йод, омеги (только зимой), молозиво в порошке, пробиотики - это на более-менее постоянной основецинк (или другое подобное) на период эпидемий ОРЗживые суперфуды (вытяжки зелени или фруктов) - осенью и веснойсчитаю такую схему более оправданной, усвояемой и полезной, чем синтетические витаминывсе покупаю только в америке (херб, витакост) или европе, нашим аптекам не доверяю в принципе, особенно что касается бадов... хотя, Солгар зашёл на рынок, автор, берите Солгар!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах