А посоветуйте Лора для взрослого , плиз

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А посоветуйте Лора для взрослого , плиз Гайморит и все такое. Чтобы лечение без излишеств назначал.Спасибо[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добробут - Образцов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ганимед, Вергуленко Николай Иванович. Точно в цель и без излишеств.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут когда-то советовали Топчий Виталий Юрьевич 067 991-32-62, муж ездил к нему на Троещину в поликлинику - лечился долго, но уже 2 года про гайморит не вспоминает[+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шкорботун
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсую за Образцова Только он помог мне с моим фарингитом разобраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зинченко Дмитрий Александрович, зав.отделением на Зоологической в ЛОР институте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с частными понятно, а в ЛОР институт как попадать на прием? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по направлению или по договоренности )[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В ЛОР институт идете не раньше 13-14 часов(утром у них обход),++ поднимаетесь на 4-этаж, обязательно перед этим снимите внизу на 1-м этаже верхнюю одежду и сдайте в гардероб. Возьмите бахилы с собой. А на 4-м в отделении спрашиваете -где найти такого-то врача. Они никогда не отказывают в приёме, всегда объясняла ситуацию и шли в смотровую.Благодарность на ваше усмотрение. Я платила за приём 150-200 грн. Учтите и то, что можно будет сидеть и ждать врача не 5 минут. До часу или даже полутора когда-то доходило точно. Зинченко Д.А есть почти каждый день. Вот только не помню когда у них операционный день.Там же есть замечательная медсестра Людмила, она занимается кукушками-промывками-перевязками, так как делает она, не делает никто- проверенно энным кол-вом специалистов, а я уже с приличным стажем по лор части.Кстати, на Рижской 1,тоже отличный доктор, зав.отделением, тот даже денег не хотел брать, мы к нему просто наобум приходили. Биль Богдан Назарович -вот телефон 067-507-55- 85если не изменился. Там же есть и Назарченко(или Назаренко, не помню точно) Анна Николаевна 067-508-58-39Если нужно будет контакт детского врача, дам с Охматдета замечательную и очень внимательную -мы там оперировали дочку и ведемся/наблюдаемся по сей день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже + за Образцова. Когдато он не только в Добробуте Принимал, ещё где-то на Оболони в стационаре. Сейчас не подскажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не за что! Выздоравливайте и больше не болейте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Брынза нравится из Хелси энд хэппи Мне как раз показалось, что он именно без излишеств лечит. И вообще приятный дядька.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в феврале в ЛОРинституте как раз по поводу КТ и гайморита+ доктор с ноутом, рассмотрел снимок, посмотрел меня в смотровой.Договаривались по мобильному (дал другой доктор).НО, такие посещения на любителя острых ощущений. Эти доисторические больничные страшные коридоры, стремная смотровая, тетки после операции на каталках с окровавленными турундами в носу((Та ну на фиг! У меня там на нервной почве аж желудок разболелся. Я вспомнила, как мне миндалины в Октябрьской удаляли в 94 году, тоже такое все убогое было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срочно нужен контакт доктора на Зоологической у сестры проблема, что то связанное с зубом мудрости- гайморовой пазухой, воспалилось, болит. Нужна срочная консультация ЛОРа, она уже где то там рядом делает снимок, потом заедет в ЛОР институт.Очень будем благодарны за контакт Зинченко Д.А. или к кому там еще можно обратиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нашли извините..Он сейчас в отпуске:( Гайдука посоветовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и от нас огромное спасибо за такую подробную инструкцию!!!Информация очень помогла сегодня. В Лор-институте сразу назначили лекарства, отменили подозрения другого врача (стоматолога), облегчили состояние. А так бы сестра до понедельника страдала... От нее огромная благодарность!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я его советую тоже всегда но к нам он на дом приезжал. Оооочень долго длится прием, зато результативно)[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС за Бринзу. Отличный доктор!! И мне и ребенку понравился больше всех Образцов тоже хороший. но Бринза лучший!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каким отделением. Там много отделений. м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горбачёва Анна Дмитриевна Смотрит и детей и взрослых. Сайт врача: http://lor.kiev.ua/ Отличный врач. Мы ходим всей семьёй!

lor-vrach-gorbacheva-anna-dmitrievna-kiev.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горбачёва Анна Дмитриевна Смотрит и детей и взрослых. Сайт врача: http://lor.kiev.ua/ Отличный врач. Мы ходим всей семьёй!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах