Сколько стоит прием у Поповой Т.А.?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Сколько стоит прием у Поповой Т.А.? Принимает только в Медисвите? Нужен первичный прием (осмотр, кольпоскопия, УЗИ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвоните в МД клиник на ресепшн, вам все расскажут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше послушать тех, кто был недавно. В старые времена, когда я у нее лечилась в Адонисе, по телефону сказали одно, а потом оказалось другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так все ж зависит от того что вы там будете делать. если дополнительно узи или анализы - конечно сумма будет больше, чем стоимость консультации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы откройте прайс и посчитайте все по отдельности:+ консультация+осмотр+УЗИ+кольпоскопия+ПАП тест+к примеру, фемофлор, ну и другие исследования по необходимости.700+200+280+220+240+590У меня всегда все сходилось с их прайсом.[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первичный осмотр почти 2 штуки+ А, если еще и лечение? Нет, я понимаю, что врачи достойны хорошей оплаты за свой труд. Но, где брать такие зарплаты? Грустно....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них сейчас акция. позвоните в МД клиник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не к одному же врачу в Киеве можно пойти Есть и более гуманные цены
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приемы у ТА обычно в акциях не принимают участие [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете... До Т.А. я когда-то у стольких побывала... Тогда тоже было недешево, но есть результат.И у моих знакомых, которым советовала, тоже хорошие результаты)Сейчас я живу 200 км от Киева.Интересуюсь наперед, потому что прием у нее стоит того.2000грн для меня сейчас большие деньги, но если действительно надо будет обратиться, то придется найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже была у Т.А на приеме несколько раз ничего не имею против, только у меня не было сложных диагнозов и пр. А для просто периодического наблюдения, узи и анализов этот врач оверквалифайд (имхо :)Я нашла себе просто внимательного гинеколога в частной клинике (хорошая обстановка и тп)В феврале была на осмотре + УЗИ + анализы, за все 500 грн.Это я скорее Мяте писала.Если проблемы, нерешаемые другими врачами, то можно найти и 2000 грн. А если стандартные обращения, то цены вполне подъемные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите подробнее о враче за 500грн пожалуйста где она принимает и как зовут.Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какой вам результат нужен? Не одна же ТА в Киеве его дает. Если у вас как вы пишете "уже двое", то обычный осмотр может провести хороший, но не столь дорогой врач.Здоровье столицы, Котов.Цены гуманные, ничего не втюхивают, не стращают, решают проблемы по мере возникновения.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не была у ТА 3,5 года, и вот добралась 10 дней назад + Напишите мне в почту ник@ укр.нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть врач, есть расценки есть другой врач, соотв. другие расценки)мне все-все обошлось в 400 грн.плюс анализы (но тут уж каждому свое)и тоже, частная клиника, причем анализы у них же в их же лаборатории - не нужно никуда специально ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое впечатление, что ТА единственный достойный врач в Украине если у вас обычный осмотр, то не вижу смысла платить 2 тыс и ждать месяц записи[+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну БАД можно и не брать, хотя я тоже такое терпеть не могу [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мд клиник, консультация+кольпоскопия+цитологя - 395 грн + Та же мисс Беримор (я к ней хожу) попадает под акционную цену. Добавим узи 280 грн будет675 грн - нормальная цена для ежегодного обязательного осмотра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я довольна Майструк, клиника на Лепсе, кольпоскопия, цитология, узи - 510 грн Лишних лекарств она не выписывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, кстати, тут ее нашла :) Кто-то советовал, не помню уже кто, но спасибо. Допомога Плюс http://dopomoga-plus.com/Хохуля фамилия врача.У них была акция осмотр + все обязательное типа цитологии, флоры и тп 345 грн и УЗИ 145 грн. Так мне и грудь проверили заодно и рассказали все подробно, на экране мне все показали, на мыло результаты прислали (врач прокомментировала результаты по инету, не потребовалось идти на прием) в общем я довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в АЦМД, пакет УЗИ, осмотр, видео кольпоскопия - 530грн [+sign]________________________________________Стали батьками доньки й сини,Все кольорові бачили сниІ цілували руки брехні,За тихі ночі віддали дні...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах