А кто по легким спец? :)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А кто по легким спец? :) Резко заболело в груди справа. Если б не справа, то я б подумала, что у меня инфаркт. Но сердце точно слева :)Когда лежу - не болит. Встаю - больно.Искать завтра рентген и потом терапевта?Или сразу терапевта? Только он, наверное, все равно на рентген пошлет, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легкие не болят. вообще не болят даже если разлагаются уже. этим и страшны.у вас что-то другое. может позвоночник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну пишут типа при плеврите болят. но хз что это такое.А при воспалении легких не болят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле межреберную невралгию можно и без рентгена прощупать + Так что начинать со снимка целесообразно, только если если вы год не выполняли рентгенограммы или флюорограммы ОГК и все равно надо планово делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прощупать это в смысле должно болеть в одной точке (области) при нажатии? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сердце по центру:) Это похоже на межреберную невралгию.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так позвоночник отдавал ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при пневмонии болеть нечему, в легочной ткани болевых рецепторов нет + ну а для плеврита нужен соотв. анамнез - пневмония, например, в течение последних двух недель, или туберкулез и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть точки и зоны, есть пробы. Врач сможет определить ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на межреберную невралгию(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за ответы. Начну с терапевта, пожалуй. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Межреберная невралгия, очень похоже. Никофлекс или Финалгон я бы втерла хорошенько и теплый свитер надела. Через час пройдет как не бывало. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не болят [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах