Кто знает хорошего дерматолога в Киеве? Срочно +

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто знает хорошего дерматолога в Киеве? Срочно + Девочки, выручайте, пожалуйста. Родинка начала странно себя вести - стала чуть тверже, потемнела и чешется, хочу как можно скорее показать специалисту. Поделитесь, пожалуйста, контактами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это не к просто дерматологу, а к онкологу надо+ 100500 тем было на тему родинок)))http://www.likar.info/forum_arch/theme/693283.htmlhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/654272.htmlhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/476769.htmlИз основных рекомендуемых на форуме - Коровин, Гордиенко, Штефура. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 к онкологу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Верховинную в онкоцентр можно обратиться свекрови там оперировали такую родинку, оказалась мелономано очень вовремя обратились, на начальной стадии, уже прошло 3 года - никаких последствийя тоже там же удаляла невус на губеу меня был просто невус, незлокачественныйно врач посоветовал удалить, так как губы не закроешь от солнца, они подвергаются постоянному воздействию разных температур, велик риск травмирования, да и просто некрасивонасколько я знаю, туда надо ехать с направлением участкового дерматологатак что обратитесь просто поликлинику, возьмите направление и потом к онкологуесли вспомню фамилию врача, напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у сына в 7 месяцев появилась родинка на губе ((( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метро Житомирская ... Краснопольская Оксана СергеевнаСан Медикел Клиник (Святошинская площадь 1)тел. 409-25-19 или 067-100-71-52принимает и там, и также через дорогу в радиологическом центре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 К онкологу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще лучше дойти до онкоцентра на Верхоаинной где все абсолютно врачи в 100 раз опытнее Краснопольской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покажите врачу, лучше перебдеть ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она меня когда осматривала как маммолог, обратила внимание и на место удаленной родинки на животе (которую кстати удалял ранее Штефура - им тогда довольна осталась, но визуально шов некрасивый все-таки получился, от аппендицита и то лучше). ... Так она сразу сказала, что по гистологии у Вас это было то-то и то-то. Оказалась совершенно права даже при визуальном осмотре. Пока Краснопольской довольна, но лучше не болеть конечно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот отличный спец, рекомендую, он еще на Ломоносова работаетhttp://calm.ua/sotrudniki/lisetskij-andrej-viktorovich.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рекомендую Коровина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у меня от обычного пореза рубцы огромные остаются. А от кесарева аккуратный шовчик - это исключительно свойства кожи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где он принимает? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне Штефура удалял и родинку, и ФА МЖ+ родинка была большая, сначала шов был нормальный, но со временем все равно разползся. А вот после удаления ФА шов отличный и практически незаметный, ВасВас постарался, спасибо ему))[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила в клинику Юдиной, по средам вечером он там, 300 грн, запись по времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Записалась я к Краснопольской + она в двух шагах от моей работы. Прием на 18 число. Что-то я боюсь..Спасибо всем, кто отозвался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах