куда идти для обследования щитовидки?посоветуйте клиники

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куда идти для обследования щитовидки?посоветуйте клиники [+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эндокринологии центр на Рейтарская 22 там и узи и анализы можно сдать. Доктор Демидюк Александр Павлович(он мне операцию делал)[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, а как иногороднему попасть к этому доктору? приезжали на Узи, теперь есть необходимость в хорошем враче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Институт эндокринологии на Пушкинской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, можно в вашей теме послушать? Тоже надо. Интересуют частные, чтоб по страховке [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а подробнее про Пушкинскую можно? к какому врачу лучше пойти на консультацию? [+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила по страховій у Борис, що на Олімпійській сподобалася ендокринолог, дуже виважена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там всех принимают [+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дяк [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добробут, врач Мусияченко. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клиника Doctor Sam Всем советую эту клинику постоянно. Есть филиал на Драгомирова и на Сикорского. Специалисты хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По Пушкинской - там запись с утра, идете в регистратуру, платите 50 грн если нет киевской прописки и направления от поликлиники, вам заводят карточку. Находится возле ст.м. Театральна, по Пушкинской наверх, на указателе увидите вход во дворы. Слева в домик вход в регистратуру, справа - поликлиника и больница. Там же есть лаборатория и смотрят узи. Врачи бесплатно, за анализы и узи надо платить в бухгалтерию, но я анализы делаю в синево. По эндокринологам - смотрите, к кому удобнее идти, я выбирала кого помоложе, моя доктор Жук, мне нравится. Невролога там категорически не советую, принимает очень хорошая гинеколог-эндокринолог, к ней всегда очереди, фамилию подзабыла. Мне нравится, что спокойно, относительно недорого и душевно. Внутри дворика сквер. Хотя внутри конечно совок и убогость, но это общая проблема. Доктора там кромеПушкинской принимают в частных клиниках, так что уровень нормальный. Кроме того, там кафедра эндокринологии от мединститута, поэтому есть исследования и публикации. Я потому и шла к молодому доктору, потому что долго не могли правильный диагноз поставить уже после операции. Была на Рейтерской по рекомендации, была на пл.Шевченко - там даже лежала в стационаре - проблему не решили. Оперировалась вообще на Красном Хуторе у Сичинавы, но туда далековато ездить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое [+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не советую то, что стало на Кловской. Вышибалово денег, хорошие врачи ушли.Это городской эндокринологический центр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 понравился ее подход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

серьезно? а кто ушел,вроде все спецы на месте.Правда год там не была,но мой принимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

підтримую + вона ще й на Пушкінській працює (пару років тому так точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

узи только Бережной на Запорожца доверяю. Про терапию ничего не посоветую+ Хирург - на вышгородской Гуда Б.Б. Биопсия не на Запорожца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах