Кто колол железо в жо...?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто колол железо в жо...? В чем особенность этих иньекций? У меня желудок не беспроблемный, а таблетки, по отзывам, переносятся не очень хорошо.Один врач мне назначил таблетки и старательно ругал иньекции, аргументируя это... не помню чем, но уколы я сразу отвергла. Второй врач сказал, что в случае с моим желудком лучше сделать 3-5 уколов и это прекрасный выход, но меня мучает вопрос, почему первый не хотел их назначать. Сейчас бы вспомнить его аргументы.... )Расскажите, кто в курсе или посоветуйте третьего дохтура в центре, плз.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас именно с запасом железа в депо проблемы? колола в беременность, а не нужно было, не в нем проблема была. Жопа потом с синяками этими (((. Только вот за год спорта сошли почти (малой 2.5 года)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ферритин 10. + О, вроде о синяках дядька и рассказывал![+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ферритин 4. Железо пью практически постоянно, с перерывами. Колоть вм и внутривенно не рекомендуют потому, что железо плохо усваивается НЕ ИЗ ЖКТ. То есть, идет не в депо, а откладывается в кости, почки и прочее. Может, коряво обьяснила, но я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так поняла из обьяснений гематолога. Простите, а какая у Вас причина низкого ферритина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно ( У меня жкт проблемный. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я під час вагітності колола Феррум Лек. ну особливістю була синя задниця, пару років не сходили синці, ще й загорати не хотіли.В деяких шлунках залізо не засвоюється, якщо наприклад кислотність підвищена. У мене був дуже низький гемоглобін, і його ніщо не могло підняти, поки не прокололи ті уколи.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенность Синяки, чёрного цвета. У мамы прошли через 5!!!! лет только ((((( прекрасно усваивается железо только с винамином с и фолиевой кислотой. Гинотардиферон нормально переносится. У меня проблемный и очень жкт. И не тошнило и не болел желудок. Пила месяца 3 его. [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ещё вспомнил Не усваивается железо с молочными продуктами. Транзитом проходит. Стоит исключить молоко. Из ассортимента ;-) [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я колола сама себе, главная задача, чтобы не попало подкожно,+ Потому что остаются следы-точки от укола, типа, тату темно-коричневого цвета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу дать контакты врача на Рижской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была там, сказали, что я не их пациент. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Рижской так сказали? Это же их прямой профиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знаю как насчет жо+ но капельниц с этим железом мне в свое время наставили немерено, годами ставили И ниче, выжила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня 8, сказали, что если колоть то только в вену, назначили пить, не понимаю почему, читала что есть такие уколы в вену, которых достаточно несколько штук поднять ферретин, а таблетки долго надо и как он там усваивается не здоровым желудком не ясно.когда-то колола в/м синяки пару лет не проходили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сама удивилась, перлась через весь город на такси. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно ,я была с этой же проблемой ,мне так не сказали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сказали, что мне к обычному терапевту, а у них лечат заболевания крови. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был ферритин 3. Подняла до 40 двумя курсами сорбифера(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как переносили? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно выше про молоко написали если железосодержащие продукты - нельзя часа 2 до и 2 после принятия препаратов или же мяса и т.п.А что с фолиевой, витамином В? Они в норме? Вам бы понять ПОЧЕМУ не идет железо в депо. Потому что, допустим, наколоться или обпиться - это временное.Я была по направлению гинеколога у гематолога в поли на Сырце - врач меня не впечталила, но они просто не сильно хотели париться беременной: что мне тогда особенно можно было сделать. Это теперб, с рождением второго ребенка я узнала в чем моя особенность.Мне железо кололи в поликлинике в манипуляционном - от синяков меня не спасло, но это решаемо в итоге или массажем попы или спортом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня жк проблемный тоже. пью Мальтофер. гораздо лучше с ним, чем с сорбифером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в первый раз ничего, второй раз уже желудок дал знать на второй банке([+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за гинотардиферон ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах