((опять у мальчика за коленом не гнется

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

((опять у мальчика за коленом не гнется в прошлом году было дважды, по два "приступа" каждый раз...охматдет после рентгена предположидл, что коксит (8 лет ребенку на тот момент), потом ходили в горстрой - приступа не было, ничего не подтвердили.потом ездили на Навои к держурному, там сказали идти к рематологу-кардиологу.пошли.обследовали.анализ крови на ремвопробы - нормальный, гашли стафилококк в горле (у него вообще гланды склонны к увеличению), пролечили. в общем, почти ровно год с прошлого "не гнется нога".не гнется - именно со спинной части колена.вот и сегодня. сижу и думаю..в прошлый раз нам доктор Урина сказала не баловаться ренгтенами и идти сразу к ней на узи (она в нашей поликлинике).вот сегодня она принимает с 12. Я так поняла , нужно "ломиться" без записей и прочего ... сегодня же профосмотр, и будет кардиолог наш... то есть тоже - ломиться...как-то оно так печально, что не определена причина конкретно... год назад "списали" таки на стафилококка мне неспокойно.. у мамы (моей) артрозы, артриты, у бабушки... я пока держусь))) у папы моего конкретно реватоидные приколы были..но коолено внешне не опухшее, за ним - не опухшее. может быть чуууууток теплее, чем другое...год назад это было левое, сейчас - правое.в общем, я немного пожаловалась, если кому есть что сказать, скажите, пожалулуйста..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сдайте ещё общий анализ крови сейчас, интересно какой он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так идите к Уриной на УЗИ, раз она сказала + в порядке живой очереди. Я ее очень уважаю. А ревматолог - Данилова? Мы тоже у нее. Второго сына мне уже ведет - замечательный врач, я считаю.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в двух словах: Урина в отпуске,платное узи на пярм сейчас не найти,в охматдет решилась ((был случай, когда сделали ренгтен и без энтузиазма - был коксит? а, да, это коксит.....)) с целью просто тупо просить узи...но нам потрясающе повезло, там дежурил Ростислав Юрьевич (слышла много позитивных отлкиков, но "столкнулись" впервые). Доктор все ноги мальчика раскрутил в разные стороны, прдположил что таки не_коксит и отправил ну узи и кровь! о да! Жидкость в коленях. Сегодня сдали ревмопробы. Пойдем к кардиологу-ревматологу, нашей Даниловой (надо б узнать ИО, он мне очень нравится)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терпиловский)) Ростислав Юрьевич + Данилову зовут Нина Валентиновна) Хорошо, что уже определенность какая-то, выздоравливайте![+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повышен антистрептолизин-о + (исправила) 414 вместо до 150 норма детиспасибо![+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты(( вы уже были у Даниловой?(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах