Кварцевая лампа и процедуры. Нужны советы

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кварцевая лампа и процедуры. Нужны советы Посоветуйте, пожалуйста, конкретную модель, которая подходит и ребенку 7,5 лет, и взрослым, и можно помещение кварцевать. И расскажите какие-то особенности или нюансы процедур дома (ЛОР).Нашла несколько моделей.1. ТМ Бактосфера. Солнышко универсальная2. ТМ Новатор. "УФИТ-СМ Солнышко-юни" 3. "Солнышко ОУФК-04"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично мое мнение, что эти лампы каменный век и поговаривают, что возможно онкогенны Я бы ребенка для профилактики вместо этой лампы научила асане "лев" (симхасана)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ходила на кварц в поликлинику, получила ожог неба Больше, наверное, не рискну.Мне кажется, есть более щадящие методы.Обычную кварцевую лампу домой купила, в осенне-зимний период и когда дома кто-то болеет, кварцую помещения.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас солнышко и есть модель не помню, в инструкции указаны 3 вида, поэтому не знаю, какая у нас. Кварцую по показаниям врача и ребенка, и помещения кварцевала (но не долго) Поликлиническими я брезгую.Особенность одна- время воздействия. Максимум, что нам назначал врач- 20 секунд.Не рекомендуется применять у больных с гастритом или язвой желудка( не вникала почему, так написано в руководстве, я просто болею ЖКТ, поэтому обращала на это внимание). Обратите внимания на общие противопоказания. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я когда-то несколько лет назад сделала такую глупость - пользовалась лампой дома+ сдохли все цветы. Плюс, мне надо было помещение кварцевать несколько дней, так и обои в некоторых местах выцвели. Недаром в физкабинетах стены крашеные. Ну ее, эту лампу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, я уже купила. Солнышко есть разных производителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, цветы нужно убирать из комнаты во время кварцевания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, имеет значение время сеанса. я сейчас вспоминаю, что когда мне из-за воспаления лицевого нерва кварц (если не ошибаюсь) назначили, то сеанс был минут 5. конечно, у ребенка сеанс короче.альтернатива в нашем случае - антибиотики, не сказала бы, что более щадящий метод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала про асану "лев", делала два дня - крепатура на шее ё-маё! Не могу шевелить шеей, такая крепатура, что даже поворачивать голову больно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не убирала живы[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Я уже купил.

Изменено пользователем valadurif
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кварцевая лампа это отличная вещь и должна быть в каждом доме так как нужно периодически проводить дезинфекцию. Ее можно купить в любом магазине медтехника Москва. Сам давно пользуюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кварцевая лампа полезное устройство не только для больниц, поликлиник, но еще и для личного пользования. Купить такую медицинскую технику можно легко в интернет-магазине https://zavet.kiev.ua/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас была, но сломалась. А вещь очень полезная. Кожные болезни, риниты убирала в первую очередь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах