Нужна операция на коленной связке посоветуйте врача.

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужна операция на коленной связке посоветуйте врача. Есть надрыв коленной связки, посоветуйте врача для проведения операции, который специализируется именно в этой области.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала в сентябре у Риган Михаила Михайловича в клинике СОВРЕМЕННОЙ ОРТОПЕДИИ.Выздоравливайте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Батура, Медиком .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, скажите сколько обошлась операция? В обычной больнице озвучили сумму 1000 долларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На красном хуторе в больнице Лисунов Станислав В.. Он зав травмпунктом, но раньше работал в центре спортивной медицины на Тарасовской и в Медикоме или Борисе. Подруга у него несколько операций делала. Очень довольна. Гуглится. [+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, может вам дешевле будет в 7 б-це на Котельникова, там зав Линько специалист, но мы делали сыну операцию на лодыжке у рядового хирурга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там же делала мениск в декабре у Ригана, очень довольна если не ошибаюсь, то около 22 тысяч за все. Отличный доктор, клиника, обслуживание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже рекомендовали, была на консультации у Линько а надо было идти к другому доктору. Линько мерзкий и неприятный тип, а другие доктора там намного лучше:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рокита Тарас Григорьевич, вчера папу госпитализировали к нему в отделение, связки плечевого сустава. Приемлик Линько, Отзывы самые лучшие от моих знакомых которые у него оперировались! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Добавлю:очень приятный и не хапуга. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше Ригана спеца по связкам в нашей стране нет делала у него в 2012 очень сложную операцию на колене, там и связки, и кости, всё вместе было. через полгода после операции пошла в поход в Гималаи.перед своей операцией изучила вопрос очень глубоко, консультировалась у нескольких врачей, Риган однозначно оказался лучшим. у Линько, которого ниже рекомендуют, я тоже была, осталась недовольна консультацией и его вариантом решения моей проблемы.[+sign]Всё будет хорошо! Потому что плохо меня не устраивает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и заплатила, в цену входит и 50% скидки на реабилитацию после
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах