Муж сорвал спину, не может даже встать - дайте врача, плиз!!!

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Муж сорвал спину, не может даже встать - дайте врача, плиз!!! Девочки, направьте меня с контактами к кому-нибудь, плиз!Ситауция - две недели назад муж сорвал спину - наклонился на улице, а разогнуться не мог - были у остеопата четыре раза - проблему почти решили - уже вчера было более-менее - ходил по квартире и даже на улице - ничего тяжелого не поднимал, но было уже существенно легче!ночью лег спать - все было ок, утром встать не смог вообще, даже в туалет не встает :(уколола в 13 часов Олфен-75, еще уколю один раз на ночь, хоть там и написано, что колоть можно один раз в день.Понимаю, что надо сделать МРТ, но чтоб его сделать, нужно как минимум встать и дойти до машины, а пока это нереальноПлюс потом это МРТ нужно кому-то показать - кому?Буду очень благодарна за все контакты![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к невропатологу, при сильных болях сделают блокаду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, боли сильные, но пока хотим без блокады нужно сначала сделать МРТ, но чтоб сделать МРТ, нужно как-то обезболитьа потом прошу контакты врачей, к кому с результатом МРТ идти[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправильно мыслите врач - назначения (может, мрт не надо, а надо что-то другое, а вы уже зря 1 000 потратите и облучите мужа) - врач - лечениеесли вы не захотите, врач насильно блокаду колоть не будетмогу порекомендовать невропатолога Ким, принимает в центре Бубновского[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам остеопат уже сказал сделать МРТ и ему показать, но хочу еще не только к остеопату идти.Если можно, давайте контакты Вашего невропатолога, спасибо!сейчас уколола второй укол Олфена - посмотрим что будет утром, но муж говорит, что завтра еще не сможет на ноги даже встать.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как-то странно Вы мыслите, это ведь не живот болит и Вы обезбалеваете(картинка для врача смазанная) в таких случаях нужно снять боль - а это блокада, а потом дальше работать с спиной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.bubnovsky.com.ua/kim-vadim-aleksandrovich-ru/ [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

живот как раз обезбаливать нельзя спину - нужно! если не обезболить, он не встанет даже и из квартир не выйдет, он даже до туалет не может дойти - он вообще!!! не встает на ноги, понимаете![+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужу скорейшего облегчения, ох, как это больно(((( но+ к неврологу реально не стоит идти на обезбаливающих.... да и МРТ, соглашусь, всё же вторично, а осмотр врача первичен.Вам бы на дом привезти невролога.... мож какие частные клиники смогут предложить вменяемую цену? Или в частном порядке пригласить врача...И это... мне врач выписывал мочегонное на таком же случае. Реально помогло. Там ( может быть) отекли корешки спинного мозга и этот отёк вызывает доп. боль. Сняли эти отёки - ушла боль. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Оля! Да, боль дикая, первый раз такое, что даже до туалета дойти не может :( Буду завтра искать неврологаОн как раз сегодня специально вообще ничего не пил, чтоб в туалет не вставать, а оказывается надо было.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, попробую завтра туда позвонить но доехать мы туда пока не сможем, поэтому нужны контакты врача, который сможет приехать домой.[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего мужа такое было так ходили в центр Кожумяка на Подоле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вам именно об этом и пытаются сказать! блокада - это и есть обезболивание, для того чтобы встать, и начать обследоваться и лечитьсяа вы пишете - не хотим блокадусмысл ее не хотеть в такой ситуации?вот мне врач предлагал блокаду на мою грыжу просто так, профилактически так сказатья отказалась, так как грыжу я свою видела только на МРТ, а по факту у меня нигде ничего не болитя не то что согнуться-разогнуться могу, я на фитнесс хожу без проблем, и раз в год прохожу курс массажей, но БЕЗ блокады, которая также входит в курс, я просто отказываюсь от нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в институте вертобрологии есть опция вызова врача на дом недешево, конечно, но если муж встать не может, то какой выход?разве что вызывать скорую и как-то транспортировать на госпитализацию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если можно обойтись без блокады, лучше ее не делать у нас пока получается без неесегодня утром смог уже встать и дойти до ванны, туалета и кухниутром сделала третий укол обезболивающего - надеюсь к вечеру еще станет легче и уже завтра сможем выехать на мрт[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж к сыну ходил или отцу? [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обезболить можно и без блокады. Мовалис я себе колола в такой ситуации это противовоспалительный препарат. Но конечно надо все делать по назначению врача и мрт в том числе. У нас почему то народ и некторые врачи сразу на него направляют. Хотя у меня и родных к сожалению бывало такое, всегда вылечивались и без мрт. Я не против исследований, но по показаниям, а не поголовно всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сыну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах