кто лечил астму? очень нужен хороший врач-пульмонолог

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто лечил астму? очень нужен хороший врач-пульмонолог У дочери моей кумы (15 лет) подозревают астму. Ночью по скорой они были в "Борисе". Очень нужен врач частным порядком, который мог бы ежедневно и дальше по графику прослушивать девочку (они согласны возить в любой конец города) и дальше вести. Спасибо заранее всем, кто откликнулся.[+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищите кого-то из 17 больницы по моим последним наблюдениям и отзывам знакомых там более менее толковое отделение по этой специфике. От себя никого не посоветую, т.к., слава богу, уже неактуально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, будем искать. И очень рада, что вам уже не актуально :) [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю 17ю, найдите там Рачко Юлию или Гук Светлану [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была у зав.отд.Гончар и Гук.Если хотите к зав.отд.можете прям к ней идти.Второй этаж и по очереди. Там и спирометрию можно сделать и все обследования.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо,девочки! А прямого телефона ни у кого нет? [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вроде уже нашли врача. Спасибо всем, кто отозвался. [+sign]— Вы действительно считаете, что любой человек может вытянуть себя из болота за волосы?— Конечно, любой разумный человек просто должен время от времени так поступать.© Тот самый Мюнхгаузен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно ли какое-то направление к Гук или можно просто с улицы? [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо никакого направления,это врач-воплощение человечности и профессионализма))) Меня приняла без направления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах