Радиоволновая эксцизия.Кто делал недавно?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Радиоволновая эксцизия.Кто делал недавно? Девочки,врач озвучил стоимость 2700 с обезболиванием.Я в тихом шоке...Это везде сейчас такая стоимость ?И заодно поделитесь как это происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень дорого! (+) Посмотрите клинику "Врачебные традиции".http://www.mdtraditions.com.ua/Prices/index.html Я там делала и очень довольна.[+sign]Необходимо благодарить Господа за то , что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то , чего у Вас нету."Никогда не допускайте ошибку, недооценивая стоящую перед вами женщину. Помните, она может оказаться опытным убийцей." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала в мд клинике три недели назад, 1650 грн. с обезболиванием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1750 -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то я совсем запуталась ((В прайсах клиник есть коагуляция и эксцизия. Чем отличаются эти процедуры?Цены на них тоже разные.Врач сказал при осмотре эксцизия.Если что,то лечить буду дисплазию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати,в той же Исиде есть радиоволновая биопсия / эксцизия шейки матки под местным обезболиванием с последующим гистологическим исследованием 1000 грн. и Радиоволновая конизация шейки матки под местным обезболиванием с последующим гистологическим исследованием 1600 грн. Коагуляции нет вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Допомога Плюс позвоните в клинику "Допомога Плюс" цена в районе 1500 грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах