детралекс и есплант

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

детралекс и есплант Врач назначил детралекс от оттёчности ног, боли в ногах. Пропила. Сейчас надо повторить курс. Можно ли заменить есплантом? Понятно, что вопрос к врачу, кто понимает отличие, отпишитесь, плиз.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, конечно Там вообще действующие вещества другие. Не знаю, кому помогает каштан, мне лично проще радио послушать, хоть бесплатно:)Понятное дело, что детралекс дорог нынче, можно взять на айхербе добавки с полным аналогичным составом, но за конкретно меньшие деньги, правда, разница с каждым днем курсом съедается:(В свое время перепробовал все, что было в наличии на рынке - сейчас вот флебодия появилась, еще там кое-что, но в перерасчете на курс (количество, дозировку) пока только детралекс, либо айхерб заказывать.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще очень хорош оказался наш нормовен, даже не ожидала + к нашим препаратам чаще отношусь с недоверием)состав такой же, как в детралексе. цена ниже.отлично действует, как оказалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Детралекс трехкомпонентный препарат считается самым эффективным. Нормовен также позиционируется как единственный отечественный трехкомпонентный препарат.Производство Киевский витаминный завод.Я использовала его в качестве заменителя маме(проблемы наши уже долго во времени) когда с деньгами ставало туго довольно часто тоже после детралекса.Скажу так:во-первых, препарат Нормовен стал уже не такой дешевый.во-вторых, качество его значительно ухудшилось.И не только его.То же самое с линейкой их витаминов - что принимал, что музыку слушал.Поэтому т.к. разница в цене теперь не велика (в 1 блистере нормовена меньше таблеток чем в блистере детралекса), то нет смысла покупать препарат с меньшей эффективностью.Но открыла для себя двухкомпонентный препарат произвоства Артериум - диофлан (это по типу флебодии).Теперь пьем детралекс, потом переходим на диофлан.А вот то, что Вы вторым указываете, мы его никогда не принимали.Когда отеки сильные, то еще назначали серрату чтобы их согнать, но ее долго нельзя принимать, очень осторожно.Внешние препараты у нас такие:Заменитель лиотона -лиотромб 1000(пр-во Здоровья, Харьков) - только он не везде есть, но искать именно его.В промежутке когда нет обострения -пр-во Аромат "Целитель"(это серия) -гель для ног "содержит экстракт пьявки", а нарисован каштанчик, - Только его!!!(там и в самом Целителе их много и много других производителей с пьявкой, которых будут тулить аптекари, - все туфта.Этот бывает ищу несколько дней - очень мало где есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, остановлюсь на детралексе. .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте с айхерба вот такой http://www.iherb.com/FutureBiotics-VeinFactors-Varicose-Vein-Complex-90-Veggie-Caps/7293 покупала папе, у него серьезные проблемы с ногами - пил детралекс, флебодия(ему вообще ни о чем), нормовен и вот этот с айхерба, по его мнению, айхербовский лучше всего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детралекс -самый эффективный на сегодня из продающихся у нас. Правда,я давно не покупаю -слишком дорого.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю. у меня были нарушения микроциркуляции + очень болезненные трещины на кончиках пальцев, глубокие, до крови. детралекс назначали по другой причине, но вот эти трещины он не "взял".а как начала нормовен, в теч.2х недель все полностью зажило и держится уже почти 3 мес (курс допиваю). причем я этого эффекта не ожидала, начала принимать вообще от других проблем.насчет цены - если пересчитать на 60 таблеток, то разница есть. не так чтоб ах, но все же. посмотрела в аптеке горм.препаратов, просто, чтобы сравнить цены - нормовен 204 грн (я беру вообще по 165 грн), детралекс 264 грн за 60 таб.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот лучше уж 260 чем 200 за продукцию КВЗ. Детралекс - препарат с мировым именем и клиническими испытаниями именно в направлении болезней, указанных автором, - мы говорим о венах и отеках.Может от Ваших трещин нормовен эффективнее, но автору не для трещин вообще-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я писала, он мне был назначен НЕ от трещин + дальше спорить не вижу смысла. я написала свой опыт, а вы свой. автор сам решит. собственно, уже решил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к венфактору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах