Укрепляем иммунитет весной

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Укрепляем иммунитет весной Добрый день!Кто как укрепляет иммунитет весной? Чем кормите детишек?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заквасками, естесссно... Вариантов-то нет! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))) напомнило гаишника из нашей раши, семья которого ела воду))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не буду опровергать полезность заквасок Благодарна Вам за ответ! Не буду опровергать полезность заквасок ГУДФУД подтвержденную не одним десятком исследований в т.ч. и МОЗ Украины, а также НМУ им.Богомольца!Они действительно способны синтезировать витамины, а также обеспечивать до 50 % дневной нормы основных витаминов и минералов для организма человека.Возможно, кто-то захочет поделиться полезными практичными советами: спорт, хорошие книги, простые рецепты, хорошие места для отдыха и подзарядки!Будем рады обсудить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ремнем [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нарізки у вас нема? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И снова "Здраствуйте"! Думаю, что еще надо отметиться в теме о лечении горла... [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обсуждать это вы будете на корпоративном совещании? Мол. работаю, общаюсь, просвещаю людей на форуме, 7 постов ответов получила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, улушчить микроциркуляцию в коже и подкожных слоях) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня купила Иммуналис себе и дочке, потом отпишусь после курса ( Вы в моей теме писали)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че, правда не будете? Неожиданное заявление. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот думаю, жаловаться на вас, или погодить пока?... Надеялась, после молочницы дошло... ан нет... Вы вообще в курсе, что реклама платная на этом ресурсе? Или по-шарабану правила?[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыбной. иммунитет хорошо укрепляет с пивом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помню здесь толпу желающих получить бесплатные закваски от компании автора Все так хотели, так детально отписывались, какой классный йогурт у них получился, отбоя от желающих не было, практически как в теме о бесплатных раскладах Таро. Почему-то никого тогда не смутила активная пропаганда заквасок, даже наоборот, очень расстраивался народ, пропустивший раздачу слонов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мамы не выходит йогурт из ваших заквасок!!!Хочу орать матом,ибо выслушиваю его от мамы каждый день,а поскольку их куплено много-слушать мне ещё долго...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А куда вы подевались из магазинов? Что-то плохо у вас с дистрибуцией и с рекламным бюджетом, я так понимаю, тоже[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарим за выбор Благодарим Вас за выбор! Желаем скорейшего выздоровления Вам и дочке!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Контакты на сайте Добрый день! Предлагаю Вам обратиться в службу поддержки, телефоны указаны на официальном сайте ГУДФУД. Мы поможем Вам разобраться в чем причина. Возможно, вы что то упускаете в приотовлении. В крайнем случае заменим закваски.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Реклама платная Добрый день!Мы оплатили возможность пребывания на форуме официально.Пожалуйста, жалуйтесь если в нашей деятельности Вас что то смущает.Хорошего дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас все прекрасно :) Здравствуйте, Вы правы в данный момент мы на этапе решения проблемы продаж ГУДФУД в магазинах. Это связано со сменой дистрибьютора. Мы есть в аптеках! Приносим свои извинения за предоставленные неудобства!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бесплатные закваски Здравствуйте! Сейчас политика компании основана на предоставлении КАЧЕСТВЕННОГО продукта по справедливой и доступной цене. Наш продукт также рассчитан на большое кол-во йогурта (до 3 литров), а также возможность перезаквашивания (до 3-х раз), что существенно помогает экономить и быть доступным каждому!Также на наших страницах в социальных сетях мы проводим конкурсы для наших покупателей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приоритеты Нахожу странным обсуждение таких вопросов! Прежде не приходилось отчитываться о таких событиях. Если у Вас есть вопросы к производителю о качестве продукта, его использовании и т.д. - задавайте! Буду рада быть полезной!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда рады Всегда рады превзойти ожидания!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах