Посоветуйте стоматолога (пломбы)

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте стоматолога (пломбы) Правый берег, чем ближе к центру - тем лучше. Важно, чтобы не по заоблачным ценам. И чтобы доктор не злой))Спасибо![+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу своего дать пишите в почту[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голосеево подойдет? 1мин от м.Голосеевская
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Борода на КПИ. прям возле метро. у вас есть страховка? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Доктор добрый, то есть, добрая :) На Богдана Хмельницкого+ клиника Медгарант, Гурина Юлианна Николаевна. Цены, вроде, средние, как для Киева. Лучше по телефону спросить.http://medgarant.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, но стоматологию не покрывает( поэтому приходится на цены внимание обращать( () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, напишите пожалуйста [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ціни Аванто занадно високі? http://avanto.ua/ceny-na-stomatologicheskie-uslugi-v-kieve.html[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно примазаться... мож кто-то в поликлинике мвд лечил зубы? цены там очень даже гуманные, а вот отзывов нет :( [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

среднегуманные цены, качество выше похвал. плюс не рвач. [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рады, что для вас это не высокие. Но оплатить за пломбу от 1200 плюч еще и осмттр и анестезию, а если еще и лечение какналов, то получится нехилая сумма. Кто может себе позволить и считает нужным потратить такую сумму, отчего нет. Я ребенку лечила в клинике ниже класса, но сами материалы те же и врач супер. Меня не напрягает, что в кабинете несколько кресел, для меня главное врач. И не считаю нужным тратить лишние деньги я найду, на что их потратить. Тем более, что автор просила вменяемые цены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой ну отзывы то таке. Сходите на осмотр или спросите у пациентов под кабинетом самые лучшие отзывы. Кстати я нашла прекрасных врачей, супер к которым теперь хожу, как раз без отзывов. Или срочно надо было или время не подходило и пришлось записаться к любому. Лучше собственного впечатления ничего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Де Ви прочитали, що для мене вони "не высокие"? Уявіть на хвилинку, що Ваш "врач супер" перейшов працювати в іншу клініку... наприклад в ту ж клініку Аванто... Тоді Ви так саме перейдете обслуговуватися в Аванто.... бо "для меня главное врач"!Чи для Вас лікар не головне і то були просто слова на публіку?Я не знаю, які ціни високі або малі для sweet_girl, тому і запитав. Я радий що і Ви висловилися з цього приводу, але Ваша точка зору мене не цікавить.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вибачаюся))) мабуть не атк вас зрозуміла. Просто людина сама зазвичай знає вискі для неї чи ні. Для мене вони зависокі.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах