Посоветуйте уролога или нефролога для мамы+

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте уролога или нефролога для мамы+ Год назад на узи обнаружили кисты на почках.Назначили лечение, миниральную воду. Где лучше проконсультироваться сейчас, сделать узи, наблюдаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что -их разве лечат? у папы были тоже -не лечили никак вообще. У меня в почке киста -ее тоже не лечат, просто наблюдают "растет/не растет" - и так уже 22 года с момента обнаружения...Врача не посоветую -просто изредка делаю узи где попало, чтоб размеры знать.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо врач, который наблюдал бы, смотрел динамику первый раз была в поликлинике, никуда не направили. Может кто то подскажет по институту нефрологии как туда попасть на консультацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я туда ходила по совету форума.Мне понравилось. Очередь была не большая.Я была в понедельник.Врач - кандидат наук.Толковая.Деньги за консультацию заплатила в бух.В районе 70 гривен.Если профессор (в другой день) как я поняла, - то дороже, если просто врач, - то чуть дешевле...Адрес на сайте.Остальное вполне находимо.Расписание на дверях у них кто когда принимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. Вы шли с узи или делали на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветуйте уролога Мы лечились в Александровской больнице, маму обследовали, выявили две большие кисты почек, я так поняла они нарушали работу, повышали давление артериальное. Размеры были больше 10 сантиметров. Нами занимался доцент Криштопа Михаил Васильевич, нам очень понравился, внимательный и очень тактичный врач. Сделал лапароскопическую операцию, нам все понравилось. Общались с соседками по палате, одной коралловидный камень очень большой он раздробил, другой недержание мочи вылечил. Думаю врач от Бога, всем советует. Там все ребята очень хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посоветуйте уролога или некролога для мамы+ больнице, маму обследовали, выявили две большие кисты почек, я так поняла они нарушали работу, повышали давление артериальное. Размеры были больше 10 сантиметров. Нами занимался доцент Криштопа Михаил Васильевич, нам очень понравился, внимательный и очень тактичный врач. Сделал лапароскопическую операцию, нам все понравилось. Общались с соседками по палате, одной коралловидный камень очень большой он раздробил, другой недержание мочи вылечил. Думаю врач от Бога, там правда все такие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были у Михаила Васильевича на приеме в клинике Евролаб, у него изменился номер телефона, для связи - 0660332811

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были у Михаила Васильевича на приеме в клинике Евролаб, у него изменился номер телефона, для связи - 0660332811

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах