Мед центр Альтернатива ,что там за диагностика такая?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мед центр Альтернатива ,что там за диагностика такая? И лечение программами компьютерными.Реально помогант или выкачка денег?[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то лет 6 назад муж с малым покзали туда отдохнуть Типа оздоровиться. Что вам сказать? Наверное, все индивидуально. Диагностика компьютерная у них посредственная, такие диагнозы поставила, которые друг друга взаимоисключают. Всем подряд находили паразитов. Всем прописывают очень жесткую диету, для взрослого без подготовки тяжело, что уж говорить про ребенка. Хотя сын ест почти всё и без претензий, но даже он не мог это есть. Каждый день очистительные клизмы, потом надо было выпить литры какой-то противной жидкости и опять большие клизмы. Вернулись оттуда уставшими, а не отдохнувшими. Похудели, сильно хотели кушать. Мужу после возврата стало жутко плохо, пришлось вызывать скорую, то ли почечная колика, то ли кишечник, так и непонятно. Прошли обследование, ничего не обнаружили. Врачи только ругали все: нельзя без предвапительной подготовки вот так резко начинать очистительную программу. Но это у нас так было. Слышала и хорошие отзывы, пожтому и поехали туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Омг ,у меня были такие подозрения ( [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах