Гастроскопия во сне (под наркозом) - где делают?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гастроскопия во сне (под наркозом) - где делают? Маме нужна гастроскопия под наркозом, во сне + биопсия. Посоветуйте клиники где такое делают?Знаю что есть в Обериге такая процедура. Но там врач на консультации отнесся халатно к нашей проблеме, не выслушал толком. Добавил еще доп. обследования, мотивируя что 600 грн. это мелочь, мол, может вам и не надо но пусть будет. А маме эти 600 грн очень значимы. Тем более еще не известно какие нужны будут обследования в дальнейшем и сколько денег это будет стоить. Поэтому хочу услышать и про другие клиники.Жду ваших отзывов, девочки, и спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Инновации сразу с колоно, один наркоз полное обследование. Военный госпиталь. 18 больница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АЦМД-медокс, но тоже недешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, завтра буду звонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Lа, везде дорого. Но когда тебе приписывают дополнительно еще не нужную процедуру - это пугает.+ Создается впечатление что клиника работает по принципу: ты к нам попал в руки и мы выжмем из тебя все деньги по максимуму, а нужны ли тебе эти обследования - это дело десятое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я делала в Обериге, у них цена всегда из элементов. Они стараются по максимуму предупредить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кого вы делали? Консультировались потом тоже там? Мама на консультацию ходила сама, настроение у нее подавленное после консультации. Записывались на консультацию заранее, пришла она вовремя, ждала под кабинетом. Доктор как будто и не знал что у него назначена консультация, сильно удивился когда мама через 15 мин после назначенного времени поинтересовалась когда ее вызовут. А потом цена за гастроскопию из 4500 стала 5600, а на вопрос зачем нужно кроме основного исследования еще и дополнительное доктор сказал что 600 грн копейки, пусть будет. Мама конечно вышла в шоке. Она очень восприимчива, переживает сильно и имеет печальный опыт общения с медиками.Поэтому хочу проконсультировать ее в другом месте, так всем будет спокойнее, наверно. Но может я не права?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это похоже на Обериг. При том что делают они очень хорошо, манера общения за такие деньги ужас-ужас. Сразу после процедуры прикатили меня в палату и муж пошёл узнать что ж там нашли (а мне делали так как кровь в слюне шла и неясно откуда).А врач ушёл, ни ответа, ни привета. Завтра будет заключение, ага. По поводу денег. У них всегда так. Заявлена одна цена,а потом они у ней добавляют, мне тоже так. Но я срочно делала, на всё была согласна. В Инновации в прошлом году, гастро+колоно под наркозом 3360 грн за всё. Отношение просто супер, и до и после заходили в палату, комментировали, рассказывали, консультировали. С Оберигом не сравнить. Для мамы такое больше подойдёт.5600 для гастро это космические деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, очень помогли мне своими комментариями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звонила я сегодня в Инновацию и они сказали что нет у них наркоза+ может неправильно меня поняли, Вам делали анастезию или наркоз-медикаментозный сон?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это всё одно и тоже, укол в вену. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть Вам делали наркоз, а не просто брызгали в горло анастезию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наркоз просто супер. Я легла, заснула, проснулась и тут же спокойно встала, оделась, никакого "отхода". Анастезиолог мне тогда сказал что это один из лучших препаратов в принципе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы не можете зонд глотнуть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может мама глотнуть, но нужно сделать под наркозом именно+ так как есть внутренний варикоз вен пищевода и гастроскопия опасна. Нужно в спокойном состоянии взять биопсию, рассмотреть где ее брать. А иначе может открыться кровотечение и 50% - смертельных исходов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах