Сосудистый хирург для склеротерапии

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сосудистый хирург для склеротерапии Советовали из Медисвита, сократили вакансию.:(Посоветовали Щукина, запись аж на 17 марта и цены (на сайте) от 1000 грн(за 1 процедуру)..плюс кучу анализов...Может кто знает врача попроще и подоступнее?Спасибо!Желательно центр, Левый берег..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, пришло мое время+ делиться опытом и восхвалениями ))когда я осенью тем же вопросом задавалась здесь, мне посоветовали мед.кабинет "Материнка" в Кировограде:)я из ликарских , кажется, четвертая, кто там лечился.вы поищите, если вам не трудно, в архиве форума или через гугл, тут пару тем было, и сайт у них есть.это лечение, а не склеивание и не удаление(хотя, может, у вас совсем чуть-чуть и легче склеить, у меня много было, и обе ноги, и надо было бы до 10к на каждую, в итоге пока около 5к за обе и 12 дней там, жду как год пройдет, проверю клапаны , может надо будет еще ехать, а может и нет).я все фото после никак не сделаю. но по факту - какие на сайте фотки- все правда:) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я читала + раньше ту тему..вообще-то мне хочется удалить красненькие сосуды над коленом сзади..там площадь ну 5 на 7 см..они там были всегда..подруга летом сделала в Медисвите с помощью 1 укола...а теперь вакансии там нет..вот и ищу..Посоветовали Щукина..вижу. читаю, вроде гений, но и цены гениальные:))Наверно я таки схожу на консультацию а там исходя из ситуации..Могу и в Кировоград поехать..город мне не чужой вообще-то..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумайте, почитайте Я по двум причинам выбрала ехать1.Говорят, что если вырезать, нагрузка на другие вены больше и возможно ухудшение2.ценаА узия делала на Подоле в центре флебологии, там же они и склеропастикуют:) правда, доктор немного специфический.. но абы профессионально работал)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот туда и я записалась:)+ на Подоле центр современной флебологии..доктор Щукин:)) узи на 17 марта..знаете, я уже морально и на Кировоград готова..Т.е. по результатам узи решают резать или нет, да?И эта вам, там такие цены сказали за 2 ноги??Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я создавала тему с фото (про Материнку). Стоит поехать однозначно. Не пожалеете. Я еще раз буду ехать. Остались маленькие венки и сеточки. А большая ушла и не вернулась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя история такая+ у меня на правой ноги голень - косметика (страшно), бедро - не работает клапан. то есть там две манипуляции за один раз (склеро и то-то еще, одну вытаскивать, другую склеивать).левая - косметика нормальная, а клапан - тоже плохой.то есть каждая нога опрация 10 000 грн плюс возможно какие-то уколы еще.из плюсов - пришел, сделал, ушел.кировоград нужно уточнить цены на процедуры, "выпадаешь" из жизни на некоторое время (от недели до двух, они смотрят как проходит лечение) но как я отдохнула от семейной жизни!)) но это отдельная тема... с жильем около 5000 вышло. НО тут надо будет опть же посмотреть эффект и может быть еще поехать раз-два (оно от степени запущенности и заживления зависит)кировоград можно прислать фото+узи+анализы, они примерно прикинут, можно ли помочь.на подоле доктор-узист будет интересный) он вам всю информацию выдаст залпом))) вы слушайте внимательно .. [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы молодец, я вам благодарна за тот пост+ а сама все не сделаю фото "после". моя сама толстая пока в состоянии твердости и синяк не спал... я посмотрю не появится ли ноых мягких - тогда езать в мае.. если нет, о с узи осенью..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы молодец, что собрались и поехали. У меня через 5 месяцев ушли синяки и затвердения. Но, я диету не придерживалась после приезда четко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так обстоятельства сложились волшебно+ запрос-поиск-найденное решение-в путь)что до диеты, мне трудно без сладкого)) а соли да, ее и немного было, сейчас стало еще меньше.я жду того момента, когда полность без синяков сфоткать)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за информацию+ значит я делаю узи (кстати вот фото доктора - он?? http://phlebolog.kiev.ua/)а потом по результатам делаю или не делаю запрос в Кировоградвыпасть туда на недельку из семейной жизни я бы не отказалась:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо и вам, а можете + ту тему поднять?? я не знаю как ее найти:(((хочу перечитать новым взглядом :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот моя тема. Не знак, как ее поднимать http://www.likar.info/forum_arch/theme/685517.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах