Расстановка по Хеллингеру. Напишите Ваши рекомендации и отзывы?!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Расстановка по Хеллингеру. Напишите Ваши рекомендации и отзывы?! Добрый день. Я в поиске специалиста по расстановкам по Хеллингеру.Есть несколько важных запросов, которые нужно проработать в группе или индивидуально.Напишите, пожалуйста, Ваши отзывы и порекомендуйте специалистов.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, всё очень индивидуально, эффект зависит от восприятия, крепости нервной системы и опытности ведущего.+ я присутствовала на расстановке (правда, в качестве заменителя), которую проводила именитая в своих кругах психолог (имя могу озвучить). Шла на расстановки, практически ничего о них не зная, т.е. без предубеждения, но серьезно настроенной.Честно? Со стороны смотрелось как фарс и театральная псевдо-постановка. Кроме того, длилась работа с самой группой ооочень долго, за 5 часов прошли расстановку по-моему человек 6, что очень много, было видно, что сама ведущая очень устала, и последние 2-3 она, на мой субъективный взгляд, попросту провалила. Но я рада, что у меня был такой опыт, но в дальнейшем я не рассматриваю расстановки как серьезную ступень в работе с психотерапевтом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу порекомендовать Жанну Мартову Пару лет назад была у нее на расстановках, мне понравилось как она работает и эффект от расстановки был ощутим сразу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записалась на бесплатную презентацию расстановок Специалист (женщина) приезжая.Эти презентации будут проходить раз в неделю (бесплатно) - видать людей сейчас не очень могут набрать.Правда далековато - на Гетьмана 1 это где-то в районе Шулявки.Там вроде и вопросы можно будет задать.Записалась на 23 число, т.е. по этим дням.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! схожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите, пожалуйста, имя специалиста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, почитаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите пожалуйста .. где записывались???.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже сомневаюсь, будет ли это этично называть ее имя, ведь мои ощущения сугубо субъективны...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фейсбуке + https://www.facebook.com/events/190416921318752/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет так нет ;) но это же форум, здесь всё субъективно ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катя Каде ходила,мне понравилось...ул Гетьмана,27, 0503857850 Ляля(админ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравсвтуйте!это вы мне, наверное, писали в почту? а я пока увидела...Специалист по расстановкам есть у нас) Елена Прончита. Я, правда, свою проблему посна себя еще не накопила, но активно замещаю :). Должна вам сказать, быть - это нечто... (я пока заместителем) Многих людей и их поступки видишь по другому, переживаешь то, что чувствуют другие, понимаешь мотивы. Что называется "понять-простить". Но можно не только людей-родственников ставить, а разное интересное-необходимое..Вот в понедельник, например, делали мини-расстановки, девочка мне моего сына (я просила ее им побыть) очень точно показала:) хотя она его даже на фото не видела, основной его прикол - один в один:) где болит у него показала.. чудеса да и только)Вот здесь в общем о методе написаноhttp://vk.com/topic-41357892_31328796или давайте в фб подружимсяhttps://www.facebook.com/tabiti.tabiti(только напишите в сообщениях, что это вы:)я вас там детальнее введу в курс :)или вот группа наша https://www.facebook.com/SchoolPronchita/Собственно, я больше специалистов не знаю - тут побыла первый раз, и не хочется даже пробовать что-то другое.Загляните к нам, здесь есть девочки, кто у нее "ставился". Просто не всегда отзывы оставляют - личное слишком..[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер! Благодарю! + это не я писала Вам ранее, но я обязательно напишу в ФБ ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю, хочу попробовать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично,буду ждать) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут "ввод в теорию" расстановок и законов рода+ безоплатный (то есть даром) цикл вебинаров, просьба регистрироваться в гуглформеhttps://www.facebook.com/events/1060135954083537/[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах