Никто не гонял глистов детям в дневном стационаре?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Никто не гонял глистов детям в дневном стационаре? Ходили к инфекционисту по другому поводу. Врач увидела синяки у малого под глазами и аллергические высыпания на руках (недавно переболел мононуклеозом), говорит, точно глисты, дала направление в дневной стационар на кислородные клизмы. Говорит, что мамы многие специально просятся, что очень эффективно и без побочек. Никто не пробовал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф. А психологически ребёнок как? Клизма это такое дело, вред от неё может превышать пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вроде нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не против клизмы? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорит, что не против, дома нормально клизмы переносит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего ребенка тоже под глазами синяки (коричневяки) после мононуклеоза а на глисты вы проверялись или инфекционист на всякий случай клизмы назначил? кстати, а какие глисты он подозревает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы пробовали. а что конкретно вам интересует? [+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были с сыном в гельминтологическом стационаре Ему помогло в случае аскаридоза. Кроме клизм, давали час пить антиглистный и дома я кажется декарис ему давала. Но надо понимать, что там после введения клизмы кажется час-полтора лежать нужно и приезжать туда рано утром, часам к 8-ми вроде. К 11 мы были свободны.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как переносится, нормально? Врач говорила, что после клизмы ужас-ужас выходит. Я не совсем поняла, они живые что ли выходят потом? Вы замечали что-либо подобное? И вообще как переносилось лечение и были ли улучшения. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не проверялись, но у малого еще высыпания на пальцах рук аллергические, врач на это посмотрела и выписала направление. Я так понимаю, аскаридоз подозревают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих детей не выходило ничего подозрительного улучшений я не замечала, но и жалоб не было. Там ещё подготовка за 2 недели начинается: поддержка печени и ЖКТ, отвары трав с горечью, диета. Потом кислородные клизмы, лекарства. Мне нравится такая комплексность. Но времени стало не хватать и мы перестали практиковать такое лечение.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мальчика, который с нами лежал в палате выходили клубки , возможно, паразитов. Это со слов мамы.[+sign]счастье - это не пункт назначения, а способ путешествовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы были когда-то в этом центре Хорошо ребенок переносил, другие дети тоже. Там за неделю, по-моему, надо подготовиться: мы пили тыквенный шрот, чтоб выводил все шлаки и токсины из кишечника, потом вечером клизму и наутро в стационар. С собой брали простынь, сироп (там давали глистогонный чай, а он горький немного, поэтому сказали привезти сироп), книжки, игры. Ребенку вводят кислород, потом надо лежать то ли 1,5, то ли 2 часа, нельзя пукать, мама в это время развлекает. Потом дают чаек и домой, где-то в часов 11. У малого были аскариды. И дома уже - на горшок, обязательно, чтоб видеть, что выходит. И о ужас! Я впервые увидела глистов! Хорошо, хоть они неживые (от кислорода их сплющивает и убивает). Вышло где-то 3 шт. И вот здесь очень важно пить шрот! Поскольку они быстро погибают и начинают разлагаться, отравляя организм, поэтому как можно бысрее надо это все вывести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах