Кашель неврологический у ребенка 8 лет - кто сталкивался?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кашель неврологический у ребенка 8 лет - кто сталкивался? Можете порекомендовать невролога, который реально имел в своей практике подобные случаи и опыт их излечения? Большое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы точно знаете что это неврологический кашель? Может к аллергологу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короткое покашливание типа гыканья? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, точно не знаем, ЛОР направляет в неврологу,+ не хочу тратить время на невролога "для галочки", хочу сказу пойти к такому, который сталкивался с таким кашлем и распознает - оно/не оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, короткое покашливание, будто горло першит+ но горло чистое и не беспокоит вообщеиногда так делает через каждые 10 секунд, иногда по некольку часов тишина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок вообще не аллергик, почти 9 лет, думаете, + такое возможно, что вдруг появилась такая аллергия? Аналогичный кашель был год назад, и сошел на нет тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так было весь прошлый год, до лета почти.Сдайте на антитела к аскаридам во первых,они такое дают+ нам невролог назначала разное -вообще никак, так и гыкала, потеплело прошло само. В этом году после болезни несколько раз пыталась начать -даю черную редьку с медом, прекращает.Такое впечатление что это просто входит в привычку и уже остановить невозможноНо аскариды надо исключить[+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сталкивались с таким кашлем. Зашли в кабинет к неврологу, а она взгланув на малую и услышав как та чуть кашлянула (прочистила горлышко) сразу говорит: "Ооо сразу видно мой клиент!"Врач невролог в обычной районной поликлинике на Троещине.Пролечились. Кашель исчез бытро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей племянницы кашель был около 2-х лет, ЛОР сразу направил к аллергологу, невропатологу и пульмонологу. К аллергологу добрались в самую последнюю очередь, невестка меня долго убеждала, что это не похоже на аллергический кашель (он действительно не похож на аллергический). Аллерголог сделала ей пробы на пылевого клеща, на животных и еще на что-то. Все три пробы были положительными, но на клеща больше всего. Сейчас лечатся, кашля нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сдали кровь на аскариды, токсокары и лямблии - чисто,+ пытаюсь понять, сдавать ли еще и кал, или на основании анализа крови уже отмести вариант кашля из-за глистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, далеко нам на Троещину, а этот невролог только там принимает, не знаете? + может еще где-то, в частных клиниках, например. Помните фамилию врача? Я поищу. Пролечились чем-то типа глициседа или новопассита?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, подумаю еще в этом направлении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крови достаточно. [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сталкивались с таким кашлем. Лечились у неврлога. Но перед эти сделали РЭГ. Лечение было комплексное.() [+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это одно из проявлений тиков. Невролог выпишет лечение. Хотя дочке не помогает лечение. Само начинается, само проходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах