Где и как проверить желудок?

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где и как проверить желудок? Маме 69. Жалуется на частые боли в желудке после приема пищи, есть специфика переваривания (подозрение на то, что пища с жиром животного происхождения провоцирует эпиприступы, но пока - априори), сузила спектр "подходящих" ей продуктов до минимума, все на ферментах.Надо бы проверить. Подскажите, пожалуйста, клинику в Киеве и виды обследований. В таком возрасте пациентов уже терапевты-гериатры спустя рукава обследуют(([+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно ФГДС в клинике ИНГО, ну очень хорошо там делают и копрограмму сдать. А потом посмотрите куда идти с результатами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гастроскопия хороший гастроэнтерологтолько гастроскопию делать в хорошей клинике, где не за 5 минут смотрят, а нормально прокрашивают все участки, многократно увеличивают, делают экспресс и остальные тесты, берут биопсии. Я советую обериг и под мед. сном. у них гастровкопия от 30 минут, выдержать в сознании нереально. Комплексно обследоваться можно в Бик-Киев. Там же рядом колопроктологический центр с отделением гастро. Если вдруг нужна госпитализация. Многие врачи в бике из этого центра. У них делают ph-метрию, дыхательные тесты, много современных обследований, анализов. Хорошо в госпитале в гастро отделении(стационар). Но опять же, гастроскопию я не советую ни в бике, ни в госпитале. Эти гастроскопии по 5 минут не информативны.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого!! а медсон для пожилого гипертоника - без последствий? погуглю.. Спасибище!!!![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам скажут в клинике мед сон-не наркоз. Перед ним проводят анализы, кардиограмму и консультацию анестезиолога. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а УЗИ желудка делают? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

копрограмму можно сдавать, если принимаешь Панкреатин или бессмысленно?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за Інго. Я Вам дуже дякую за рекомендацію. І лікарі і відношення просто чудо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украино-нем. клиника http://byk.in.ua/services_breath_13c.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за рекомендацию! Были у врача-гастроэнтеролога на консультации. Но там у мамы случился эпиприступ - ФГДС, сказали, нельзя при таком положении дел.Клиника понравилась. Девочки все приятные, медсестре из манипуляционной и неврологу - отдельное спасибо!!![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу порекомендовать специлиста Добрый день!Я делала УЗИ в клинике Доктор Сэм. Попала на прием к Гладенковой (или Гладеновой как-то так) Елене, очень хорошая, учтивая и компетентная женщина. Правда, у меня проблемы с почками были, но все равно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах