Прострелы в пояснице - это к кому

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все мрт делала в мэдексе. Говорят еще хороший аппарат 3 тесла в СБУ. (+) Смотря к кому Вы хотите - мануальный терапевт. невролог и т.д. Хотите просто консультацию или комплекс действий.[+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте по неврологам:))(+) Хваленный Пелепейченко мне никак, к тому же со мной он немного облажался. поставив диагноз на "слово" и не разбираясь предложил сразу вгонять гормон.Грищенко Альбина (хелс енд хеппи) здорово помогла мне с головокружением. но не со спиной . Вообще со спиной невролог сильно не помошник, т.к. он может только назначить таблетки. Суничук Николай ( госпиталь) - помог, т.к была сразу реабилитация.Со спиной помог мануальщик и физиотерапия. Живу на йоге и бассейне.Девочки хвалят ин-т вертебрологии.Спрашивайте![+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше сразу с мрт, быстрей будет. () [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свекровь искала где дешевле. Нашла в БСП, запись по тел. 5276970 [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороший аппарат таки в медексе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах