посоветуйте врача-онколога,лучше с приемом в частной клинике

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветуйте врача-онколога,лучше с приемом в частной клинике рак желудка, сейчас 2-ая химия,переносится трудно,хочу еще консультации.Для свекрови.84 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ... онколог Краснопольская Оксана Сергеевнав частной клинике принимает на метро Житомирская.телефоны клиники пишу с визиткиСан Медикел Клиниктел. 409-25-19 или 067-100-71-52Принимает и по другому адресу: радиологический центр - это тоже на метро Житомирская, но по другую сторону пр-кта Победы.Там делает операции и постоперационное наблюдение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф. Извините что не по сути. У подруги была аналогичная ситуация у папы, тот же диагноз, 80 лет. Сознательно отказались от химии, не мучали, создали все условия для него, прожил почти год нормальной жизнью, без больниц и мучений. 2я химия в 84 года это ж такое (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что же Вы Краснопольскую в каждой теме пиарите. И клинику эту по ходу..Ну ничем она автору темы не поможет в вопросе рака желужка и химиотерапии То про послужной ее список пишете, хотя его в природе не существует... теперь в тему про рак желудка ее прилепили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже +, не решалась написать Лучше качественная паллиативная помощь, чем химия в 84 года, пусть человек поживет нормально. Химия в таком возрасте только ускорит конец, имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зависит от человека, его самочувствия и отношения к жизни и болезни. Если его выбор - лечиться, он имеет на него право... Знаю историю 86-летней женщины, которая хотела бороться, лечилась, прожила 3 года после лечения. Для некоторых в любом возрасте - хоть в 90 - самое сложное - "лечь и ждать конца", это от характера зависит, а не от кол-ва лет.+ пожилой возраст - "благоприятный" фактор для лечения онко, все процессы в организме замедлены.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю разные истории И есть история 45-летней, которая лечиться отказалась, тоже рак желудка, диагностировали на неоперабельной стадии, точнее пытались прооперировать, но в итоге просто зашили. Прожила то ли 5, то ли 6 лет, уже точно не помню. Так это была жизнь, а не химия/отходняки от химии/опять химия. Рак бывает разный, с очень разными перспективами по лечению. Как раз в 84 я бы воздержалась от агрессивного лечения по той причине, что вы указали - все процессы замедленны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я и говорю: зависит от человека. Если б Вы воздержались - это был бы Ваш выбор, правильный для Вас. Если человек хочет лечиться - это - выбор, правильный для него. А то, что мы знаем разные истории, лишь подтверждает то, что "универсальной" рекомендации в данном вопросе быть не может.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна, конечно. Просто мы маму "пушили" с лечением, а она после 2 операций, 2 химий и 1 курса лучевой сказала, что хочет пожить как нормальный человек и пуститься "во все тяжкие". Очень надеемся, что тот год, который она практически весь провела в больницах, позволит ей сделать то, что она хочет. Автор, сорри за офф. Но зато тему поднимаем. Когда-то была похожая тема, рекомендовали онколога из киевской областной, если мне не изменяет память, там то ли о желудке, то ли о кишечнике речь шла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах