Где обследовать колено ребенку?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где обследовать колено ребенку? Дочке 9 лет, примерно 2 недели ощущает дискомфорт и болезненность в колене при сильном сгибании ноги и при ее выпрямлении. Ушибов-травм вроде не было, но девочка занимается танцами и в течение дня постоянно бегает-прыгает. Я даже не знаю к какому это врачу. В поликлинике есть хирург и ортопед, но к ним можно попасть по записи аж через 8-10 дней и я не уверена, что они помогут. Куда бы так обратиться, чтоб наверняка? желательно левый берег Киева[+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по левому берегу не подскажу, хотя живем на Березняках. В свое время, у сына в результате травмы, была нарушена зона роста в колене, с этой проблемой ездили на Воровского в ин-т ортопедии и травматологии. Врача, увы, не подскажу, это было 16 лет назад.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Дитину? Могут быть боли роста. Ортопед. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К слову, можно в четверг в поликлинику. День школьника. Без записи было. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, там как раз ортопеды-травматологи, наверно опыт у них большой. [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо, надо попробовать, но нас почему-то всегда так строго спрашивают :"Вы по записи?!" [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ну их. Осмотр летом делали, пустые коридоры, никого. Тоже пытались мне про запись рассказать. И почему я не в четверг пришла) ребенок ведь школьник. А нам манту надо было делать, пришли в назначенный день. И все ок, только педиатр нам допуск не давала пока мы обязательную диспансеризацию не пройдём (обход всех врачей), ей для отчетности. Поликлиника-это клоака какая-то. И рада бы там не появляться, но надо. В Дитине на Навои кто-то хороший принимал. Хотя Вам пока просто показаться. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж, мозгодёры в поликлинике еще те ))) [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может сразу сделать МРТ и уже со снимком к врачу идти? все равно без снимка ничего конкретного не скажутя свое заболевшее внезапно колено лечила в институте вертобрологииврач сказал, что если не было явной травмы, то надо делать не рентген, а МРТ или УЗИ, но МРТ лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я возила сына в Добробут на Позняках, все ок (ттт), если надо - поищу ФИО врача ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, пока попробуем в Дитину на Навои. [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, начнем наверно с УЗИ, может обойдемся наименьшими затратами. [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а поищите мне, пожалуйста. Жалуется на боль под коленом вечером перед сном. Уже частенько. [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поискала - Терпиловский Юрий Ростиславович. Очень грамотный врач ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое! [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах