Где лучше делать лучевую терапию?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где лучше делать лучевую терапию? Девочки, порекомендуйте, где лучше проходить лучевую терапию в Киеве? Мама сейчас в инт-те Рака после операции. У нее рак шейки матки, удалили все. Теерь ждем послеоперационную гистологию, но врач говорит, что в любом варианте лучевую делать прийдется. Хочу подготовится, чтобы знать, где лучше аппарат и специалисты? Верховинная, Феофания, Лисод или Инновация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, подниму(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где лучше - не знаю. Но в вашем списке нет киберклиники Спиженко По оборудованию - думаю, что у частников должно быть лучше. На Верховинной есть хороший линейный ускоритель, но пару недель назад слышала, что вышел из строя, и люди, которые планировали там облучаться, поехали в институт рака. Пыталась в свое время маму туда устроить, ее оттуда отправили в областной онкодиспансер, сказав, что аппараты везде одинаково старые и плохие. Так что хз, где хорошие. Спецы на Верховинной неплохие, так как у них кафедра радиологии института им. Шупика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще есть Спиженко. Сходите везде на консультации, а потом принимайте решение. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в военном госпитале
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите еще по аппаратуре где новее и лучше, если стоимость на втором месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девочки! в том-то и вопрос, как узнать у кого аппарат новее и лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там и делайте. Только на линейном ускорителе+ Я в свое время объездила и Феофанию, и Инновацию, и Верховинную. Осталась в НИРе. Там прекрасный аппарат, они единственные не экономят на масках - слепках, которые делаются по индивидуальных замерам и обеспечивают четкую фиксацию на столе (все прочие рисуют крестики, а если сдвинулся на см - твои проблемы). Минус - очереди. Там есть график, но в среднем час уходит на ожидание. Ну и цена более чем гуманна. Феофания в прошлом году насчитала 18 тыс., в Нир обошлось в 3,5.Там нужно обращаться е заведующей, Оксане Юрьевне, сказать, что вы хотите на линейник. Меня вела Татьяна Владимировна - прекрасный спец., хоть и молодая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! У Оксаны Юрьевны и была сегодня! Но думала может еще куда съездить, но наверное тут будем! Спасибо еще раз, Вы очень помогли!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья Вашей маме!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное! И взаимно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Верховинной тоже делают маску-слепок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня данные за лето 2014 года - две мои знакомые девочки облучались там на линейнике - разметка на коже.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама в октябре прошлого года облучалась, и ей, и все кто вместе С ней ходили делали слепок. Но она попала к врачу с кафедры, может поэтому. Ну и за это дополнительная оплата.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, может от врача зависит. Или установку докупили. В любом случае это хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах