Ортопед ( детский)

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ортопед ( детский) Разыскивается квалифицированный детский ортопед -уже были на осмотре у трех специалистов данной области, но показания не сходятся Прекрасно если правый берегСпасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пилипчук, если он не вошел в тройку посещенных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я похвалю своего, у меня доча была долго в стременах, и мы в свое время консультировались++ у трёх специалистов, но лечил и вёл нас Копейкин Игорь Иванович. Лучшего не найти, я всем довольна, он очень хороший спец. Принимает в клинике "Наш доктор"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(в главную) Головатюк в Добробуте или в Охматдете.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была у пяти ортопедов, двое из которых сошлись в диагнозе( вернее в отсутствии проблем)- один из них Пилипчук, второй ортопед более доступный - Вовченко Анна Яковлевна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая именно проблема у ребенка? Мне из Киева пришлось в Одессу ехать к узкопрофильному ортопеду,только там вылечились.Вовчук классная,мы у нее узи делали,кстати именно в Одессе нам ее посоветовали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ребенок при ходьбе носки как бы выворачивает вовнутрь... за рекомендацию - спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас косолапие А в Одессе по косолапикам лучший врач)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роговой Александр Евгеньевич самой много лет назад посоветовали и теперь и я не перестаю рекомендовать. Принимает в 3 местах: Центр Бэби, Дитина, б-ца на Алишера Навои[+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах