Синяя лампа.

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Синяя лампа. Синяя лампа. У ребенка двухсторонний отит, пропил антибиотик и лор назначил прогревать по 30 минут каждое ухо. Нашли мы, по знакомым, сие чудо. И у меня собственно вопрос, прогревание, оно помогает? У меня самой часто отиты, но никогда не назначали прогревание. У ребенка отит впервые. Что скажите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снимает боль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, помогает. + но обычно прогревание не более 20 минут назначают, штота вам помногу прописали, да и ребёнка сложно удержать вообще больше 15 минут в одном положении...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со слов мамы - в моем детстве эта лампа была чуть ли не чудом.+ как я понимаю, потому что адекватных лекарств почти не было. Нам грели ею все, что можно греть)) Помогало. Даже опоясывающий лишай "посвечивали" - очень быстро все зажило.[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидіть весь час біля дитини, коли будете прогрівати. Відходити не можна - може бути опік.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас тоже есть синяя лампа. Решила попробовать начался у ребенка насморк. Ну, думаю, если выгревают там всякими яйцами, чем синяя лампочка хуже? погрею:)Погрела, блин:) на утро дичайший насморк, температура, кашель начался....может, конечно совпадение и она просто заболевала тогда. Но после этого синюю лампу не включаю и ничего ею не грею:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне все детсво грели. помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах