подскажите пжс аптеку с доставкой на дом+

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

найдено. СПС поверенную и с большим ассортиментом, может кто пользуется?[+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аптека гормональных препаратов ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но там все сложно [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? Звонишь, говоришь что хочешь и привозят на дом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше половины цен нет, и без звонков заказ не сделать, мне не подходит [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аптека доброго дня [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень понра "аптека 911" - уже раза 4 у них заказывала на большие суммы - оперативно, цены конкурентные ( всегда сравниваю с розницей по телефону или в Интернете), почти все всегда есть. В контейнерах со льдом привозят препараты низкотемпературного хранения. В общем, я довольна. Пробовала Аптеку 24 - сервис - ужас, цены те же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах