Люди!поделитесь хорошим дерматологом,пожалуйста!

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люди!поделитесь хорошим дерматологом,пожалуйста! Экзема или дерматит?лечение в районном кожвендиспансере не помогло...нужен хороший специалист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сейчас дерматит лечу у Гармаша, результат нравится, но он сначала отправил меня на анализы - ухи жкт, хеликобактер, копрограмму, на демодекоз, дисбактериоз, уже по результатам назначил лечение...принимает в Литусе, первичный прием 200 грн, последующие по 100..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не у Богачука?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотела у Богачука, но изначально шла К Гармашу с проблемной родинкой, ну за одно и про лицо спросила..да и обследования, которые он назначил, лишними не бывают:)..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну обследования, это понятно) с ними и гомеопату удобнее, хоть они и ворчат, что обследования не нужны:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б обнаружился демодекс, я бы к Гомеопату не пошла, например...причину своего дерматита я знаю, прошел бы сам со временем на диете, с дерматологом решили ускорить результат..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сюда ездила http://www.feofaniya.org/ru/department/likuvalni/dermatologichniy-tsentr.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проф. Глухенький - в Ганимеде принимал и еще где-то хоть ему уже 100 лет в обед, но дочке очень помог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а он вроде ж умер недавно? или ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Умер(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во взрослой поликлинике на Минской очень хороший дерматолог. Мне помог и многие знакомые о нем такого же мнения. [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки точно умер 19.12.2015, а мы у него еще весной на приеме были:( и в ноябре он точно в Ганимеде еще вел прием - слышала как к нему записывались когда малого к лору туда водила.Жаль:( дедок хоть и очень старенький был но таки очень помог
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как туда попасть? Хотела как то к другоу врачу там же попасть, послали нафик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах