Сильное сердцебиение и часто сердце как будто давит+

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

,,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит к врачу не пойдет? жить взрослый хочет? если хочет - надо идти к врачу. по интернету никто не лечит, тем более что были проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сосновые доски. Так и передайте. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец))) ну браслет циркониевый купите тогда или уринотерапия в помощь () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сами как думаете? Зачем? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы хотите чтобы вам тут посоветовали? сосновые доски - пожалуй лучший совет, соглашусь. браслет вот - тоже неплох. у человека проблемы с сердцем, серьезные проблемы, ему к врачу и срочно.+ знаю одного, который не хотел, когда уже совсем приперло - пришел, ему одели холтер, ушел не далеко от клиники, умер. зато врачи все смогли увидеть в записи. тоже бегал от врачей долго. добегался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

............... .........
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что лучше обидеться, прислушаться к чужому уму, если со своим сложности, и остаться живым.А не гордо умереть от инфаркта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И, интересно, какой же ответ нашли? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто вам тут гадости писал? ткнине плз. что смогли - то и посоветовали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мы. Ожидалось что будем советовать человеку с нестабильной стенокардией, отказывающемуся идти к врачу, пить валерьянку и медитировать и бац, сосуды очистятся, сердце перестанет отмирать и с неба посыпется манна небесная.А человек умирает, надо поднимать ж*пу и идти к врачу. Гадости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одни сосновые доски чего стоят, но может кому то это и нормально такое говорить и писать...можно ж было просто пройти мимо, нет надо ж выпепдрится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только что ругалась с подругой.... + звонит, "Оль, кто у нас хороший гастроэнетролог, маме капец как плохо, то ли кишечник, то ли поджелудка, то ли желудок, нет чёткой локации боли..." .....Я, блин, думу думаю, вспоминаю, рассказываю кто и где, и тут сакральное :" но к врачу мама не пойдёт"... ну не ёпт? дык какого хера ты меня дёргаешь? ну как вменяемый человек может не хотеть идти к врачу, т.к. " дорого, а у меня нет денег, они ничего не понимают (врачи), кишку глотать не буду, да и вообще, задолбали".... Ну как ? Значит не сильно плохо..... Пусть болеет на здоровье. Было бы плохо - помчалась бы к врачу. Точка. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете - очень часто шаг вперед - это хороший пинок сзади. вас таким образом пытаются встряхнуть и отправить к врачу. никто не выпендривается - уж поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нормально не вызвать больному врача и обследовать его? хотите чтобы человек умер? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже все нормально - не надейтесь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не надеюсь, а вы похоже прямо в этом заинтересованы раз лечите по интернету [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Коронарография показала вариант нормы? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах