Профилактика ОРВИ (нужен совет)+

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Профилактика ОРВИ (нужен совет)+ Заболел муж - т. 39, горло болит, нос отобрало, ну все по стандарту.У врача сегодня был, лечится.Мне нужно что-то попить для профилактики, или уже поздно? Сейчас пью АБ и не только АБ по случаю пиелонефрита, и так температура постоянно 37,5 держится. Не хочется организм еще простудой добивать.Может хоть вит С/цинк? Спасибо. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вит. С пью в больших дозах при риске заболеть или начальных признаках заболевания [+sign]Самый богатый на свете ветер. Люди бросают на него слова, деньги, надежды, любовь...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно в Вашей теме спросить про профилактику гриппа и про первые симптомы прошлые 3 дня прошлялась по больницам. И чего мне дома не сиделось. Та проблема решилась. И теперь я задумалась - а не дура ли я в эпидемию гриппа объехать все областные. В ответ на мои мысли утром появилась слабость. И мне кажется что у меня странные ощущения в области глаз. Боль-не боль. Температура 36.4. Со страху выпила утром новирина. Пью много, ем витамин С. Что еще?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и кто-то знает где продаются тесты на грипп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и я. Но при заболевания почек нельзя его. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да??? а что же делать? [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На мужа маску, себе промывайте нос и горло морской водой, проветривайте побольше, вл уборка. Нельзя его выслать к родителям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к родителям нельзя((( + была бы 2к квартира, я бы его хоть в отдельную комнату выселила.Йошкин же ж ты кот(((( Спасибо, буду промывать и проветривать, а что еще остается? ...[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проколоть эхинацею, если есть возможность, то купить за границей эхинацею в таблетках+ выздоравливаю за три дня с ней, болезнь проходит в разы легче, а часто и вообще отступает, когда выпью на ночь и лягу спать, утром уже здорова[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже в виде клюквенного морса? [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так ее ж на ночь нельзя вроде? Витамин С сказали нельзя при почках - он там и откладывается смотрела на днях у Все буде добре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поумничала я, думаю что так голова болит, 37.5( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((((( лечитесь и выздоравливайте! + сижу на работе страшно домой идти:))) [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При пиелонефрите морс можно, а вит С в табл нет, именно в острый период.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте я вам скажу:)) Правда, сейчас не один грипп ходит, но из того, чем болели друзья. Два дня легкий кашель, просто кхе-кхе:) Потом резко растет температура до 39-40 и при этом сильно давит в груди. Горло не болит, насморка нет. Состояние "смерть пришла", реально очень плохо.Перекачало всю семью с разницей в 2-3 дня.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выздоравливайте. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я когда заболела - сразу дома всем выдала анаферон. Не заболели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ у меня все точно так и было по симптомам один в один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как вы это перенесли? + Друзья с первого дня на тамифлю, все прошло за пару дней, но после этих двух дней еще дней 5 сильная слабость. Тест грипп не показал, но симптоматика один в один.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 анаферон или энгистол - выпить 5 таблеток за 2,5 часа+ потом по 1 табл 3 ра в деньМужу можно виферон свечи[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему ее нельзя на ночь? В инструкции у меня об этом ничего не сказано, а написано принимать два раза в день - утром и вечером [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это эреспал на ночь не рекомендуют(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достаточно легко ибо лечиться начала сразу У меня все случилось в субботу в обед - утром все было супер и куча энергии а в обед сюрприз +39. В 6 вечера я уже сидела под кабинтем врача в медикоме в живой очереди так как все время было расписано а в 7 вечера уже принимала прописанные мне лекарства а домашние глотали анаферон + все пили просто нереально много воды (чай, компот, просто вода) - а я так столько что прям почки болели . На второй день температура ещё была а на 3 вообще норм только слабость и спала сутками. Из назначенного принимала только противовирусные, ацц от кашля и ингаляции небулайзером - аминокапроновая, сода буфер и помоему декасан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах