Посоветуйте пожалуйста врача для удаления желчного в Киеве

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте пожалуйста врача для удаления желчного в Киеве Решилась наконец-то сделать операцию по удалению желчного с камнями. По прошлой теме помню советовали военный госпиталь и больницу МВД вроде. Может у кого то есть контакты и отзывы по врачам, клиникам, примерная стоимость (хочу удалять лапароскопически если получится). Врач рекомендует удалить, приступов пока не было. Полгода пыталась желчный лечить урсофальком, размер камней не уменьшился. Я бы вообще и не делала эту операцию, но пугают что потом будет не лапаскопически, а полостная операция. Камни обнаружила случайно полтора года назад, сделала узи за компанию с дочкой. Кто что знает, помогите пожалуйста определиться с больницей. И вообще расскажите как оно все проходит, как долго идет восстановление организма. Страшновато что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть контакт напишите мне [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в отношении стоимости в военном госпитале -вам по телефону диспетчер может сказать (еще до консультации с врачом -тот уже подробнее может расписать). [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хотелось бы отзывы по специалистам Буду звонить потом узнавать. Или там все хорошие? Военный госпиталь мне кажется сейчас переполнен ранеными, удобно ли сейчас туда обращаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подружка делала чуть меньше месяца назад у Чернева в Военном госпитале - 6400 в кассу и 1000 врачу . Пару дней в больнице и домой. Прошло все быстро, без отходняков.[+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за Чернева Делала в 2013 у него. Около 5 тыс. в кассу, 1000 - врачу, 500 - анестезиологу.Врач сам делал перевязки, приезжал в выходные. Выписали на 5-е сутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое за информацию Буду анализировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, получила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про институт Шалимова кто то что то знает? Те отзывы что я читала давно вроде не очень были, но они же вроде специализируются на таком? Или не стоит туда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там анализы и обследования делают или свое приносишь? Нашла на нашем форуме отзывы за 2013 год, тоже его хвалили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там делают она легла за день до операции и все сдала на месте[+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за ответы А как там условия бытовые, после операции сразу в палату везут? А эти анализы за дополнительную плату или все входит? Может подруга помнит какие были обследования, хочу знать к чему быть готовой. Прочитала что вроде зонд надо глотать, смотрят желудок. У меня было два кесарева, вроде привычная к таким делам, но все равно боюсь ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если на Красный хутор пойдете могу дать контакты завотделением врач очень хороший и специалист и человек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, поищу по ним отзывы Дайте на всякий случай, вдруг пригодится. Я там рядом живу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу завтра у нее и напишу[+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо надеюсь я вас не сильно напрягаю своими вопросами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отвечаю после операции на пару часов везут в реанимацию, потом в палату. обследование: моча ,кровь, флюорограмма, гинеколог, узи печени, зонд (при лапараскопии обязательно, без этого не возьмут на операцию). если есть что-то сроком не позднее 3 месяца (флюшка - полгода можно), можете взять, его примут.все входило в стоимость. я докупала только перчатки для осмотра гинекологом + ампулу лекарства для нормального выхода из наркоза (меня обычно трясет).[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию. А вы долго потом в норму приходили? Читала и слышала разное. Кто через две недели на работу, а кого то полгода боли и слабость. От организма наверное зависит или что? А вы где делали операцию? Это что бы обследоваться перед операцией наверное надо за несколько дней ложится наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня выписали на 3й день (потом приезжала швы снимать) села за руль (в бандаже абдоминальном, правда) и уехала сама домой. на работу вышла через 2 недели. делала в военном госпитале у Чернева, потому и отписалась на ваш вопрос. на 1 день раньше с самого утра (с 8 утра), чтоб успели набрать кровь[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! А как сейчас самочувствие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу общ.анализ мочи и кровь: резус, глюкоза, общий. Зонд обязательно (только как-то по другому называется). Кардиограмму, узи, терапевт, гинеколог. Флюшка, но если у вас есть свежая, то годится. Плюс нужны 2 бинте по 3 метра бинтовать ноги. Все в стоимость входит. Условия нормальные. . После операции пару часов в реанимации и в палату[+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас уже как огурец но тошнит периодически.[+sign]Нельзя отказаться от мечты, не попробовав осуществить её.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое всем за отзывы и рекомендации Буду сравнивать и принимать решение, надеюсь что в ближайшее время сделаю операцию и что все пройдет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оперировалась здесь в 2018 году: https://laparoscopy.kiev.ua/udalenie-zhelchnogo-puzyrya

Условие и отношение к пациенту здесь на высоте. Цена за операцию по сравнению с другими клиниками куда я обращалась гораздо ниже. Плюс ко всему они делаю скидку пенсионерам и инвалидам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах