Вопрос по протезированию зубов.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос по протезированию зубов. Моя свекровь очень приболела по всем фронтам, лежала в больнице проблема с почками. Куча лекарств и плюс ко всему у нее отпали (не знаю как точно называются) протезированый верхний ряд. В силу своего ужасного самочувствия отказываеться идти к врачу. Так как уже один или два раза ей ставили это все назад и при этом надо делать уколы антибиотика. Боиться нагрузку медикаментозную.Какие могут быть выходы из ситуации? Ей надо ходить на работу... Слышала что делают временную имитацию но на несколько зубов. Делают ли такое на весь ряд?А если делать сьемную пластину, надо удалять остатки зубов?Я знаю что решает врач, но мне надо ее успокоить что из ситуации есть выход и уговорить на консультацию. Спасибо.[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же знаете, что заочно никто диагноз не поставит и лечение не выпишет. объясните что консультация необходима для того чтобы принять решение по дальнейшим шагам. С врачом все опасения и нужно обсудить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Временное съемное протезирование часто возможно без удаления "остатков" зубов. Иногда необходимо так делать, когда по состоянию здоровья есть противопоказания для удаления зубов. Но это имеет свои недостатки - съемный протез является не сильно комфортной конструкцией (мягко сказано), и остатки корней влияют на постановку искусственных зубов, что может негативно отображаться на эстетике
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в каком районе? Может вам на дом доктора с консультацией?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело в том что вчера выписали из больницы и сразу на работу+ т.е. она "еле ходячая". Я так подозреваю что психологическое. Ей всего 57 лет. За два года до пенсии ее сократили с любимой работы. Пришлось работать уборщицей (убрала-ушла). Сначала перестала красить волосы, потом тяжело заболела, потом выпали зубы. И ничего не хочет исправлять(((. Понятно что плохо себя чувствует. Просто очень жалко ее. Красивая и молодая была а тут "здалась"Желательно контакт врача на Дарница-Черниговская. (ее врач на Лукьяновке-туда она не поедет)[+sign]Умная женщина всегда отпустит на рыбалку своего мужа! А мудрая женщина - ещё и с детьми...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, нет, в том районе нет никого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах