Какое есть эффективное обезбаливающее?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Какое есть эффективное обезбаливающее? У меня уже голова кругом идет. У свекра после облучения сильнейшие головные боли, говорит что стреляет по всей голове, бывает аж кричит от боли, раньше помогал сиган, сейчас не могу его найти в аптеках, на сегодняшний день пьет нимесил, но он его уже слабовато берет. Может подскажете чем еще можно помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кетанов, солпадеин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кетанов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было очень похоже после химиотерапии, пила кетанов, дексалгин. Нимесил не брал вообще. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если помогал, то смотрите сиган - аналоги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Кетанов (Кетолонг) + за ним по силе действия только наркотические анальгетики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, меня Кетолонг совершенно не обезбаливает, в свое время даже после операции Багиров написал в истории болезни "Только Кетанов". Видимо, что-то есть различное...[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дексалгин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, дексалгин, только у нас были уколы. Кетанов могу дать попробовать пластинку если Вы не далеко от Позняков чтобы не покупать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 если уколы то эффект быстрее на меня лично кетанов вообще не действует, а дексалгин снимал боль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах