Флуконазол 50 мг+

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Флуконазол 50 мг+ может, у кого-то остались таблетки/капсулы флуконазола 50 мг.Нужно 3 штучки. Куплю.Спасибо![+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не осталось, но мне врач говорил, что можно покупать Флуконазол от Здоровье И он тоже работает. А стоит совсем недорого. И таки помог.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! мне просто нужно 10 таблеток+ а эта дозировка у нормальных производителей в основном по 7 идет. Если не найду, то тогда докуплю 3 (в смысле 7) от Здоровье.[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Дарницы эта дозировка идет по 10. Вспомнила, что последний раз Здоровье не нашла, провизор посоветовал взять Дарницу.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хотела KRKA или Гедеон взять+ на 7 дней, а 3 допить уже какими получится, а то две пачки сильно жирно получается. Мне прикрыться от АБ нужно.Цены на лекарства впечатляют... [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 2 есть,я могу так отдать,но живу в Вишневом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где именно? я завтра вечером в Вишневом буду, в районе 16,30-17,00+ маякните мне на почту ...Спасибо![+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах