Ищу гастроэнтеролог. Желательно частная клиника.

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ищу гастроэнтеролога. Желательно частная клиника. А еще желательнее в Добробуте. Допишу, для взрослого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взрослому - Павлик в Борисе. Ребенку - Джалалова в в Медикоме [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам советовали как раз в Добробуте Плетневу. Записались к ней на воскресенье, поедем, могу потом рассказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду ждать отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увидела,это детский? Мне б для взрослого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Борисе цены, наверное космос...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в прошлом году в форуме все ходили к Труш Т.В.+ http://uadoc.com.ua/ru/doctor/trush-tetiana-volodimirivna-4242были хорошие отзывы.[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Корень Анжела. Но она ведущий специалист.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для взрослого не подскажу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы у Плетнёвой наблюдаемся уже 3 года. Хорошая врач.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпишусь, уже вторую неделю в поисках врача К Труш можно будет попасть на прием только после 14-го февраля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, мы с мужем у нее лечились, советую() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она хорошая врач, но платить как за ведущего я бы не стала я была у нее. Нормально, хорошо, но не такой супер, что выкладыать большие деньги( у ведущего дороже консультация) . Мне она ошиблась с предварительным диагнозом, хотя конечно, не спорю там сложности были, но она мне таких поназначала сразу исследований. Хорошо по страховке, они меня просто просили к другому врачу сходить, и не пришлось делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дуб Алла Ивановна, Евромед плюс на Куриневке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А можно фамилию другого врача, к которому ходили? Про Корень как-то больше плохих отзывов в интернете, хотя Добробут мне удобней всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она очень хороший врач, которому важно докопаться до сути проблемы. У меня огромный опыт в этой области и именно ее назначения и обследования смогли прояснить ситуацию. А как без обследования вы узнали, что диагноз не подтвердился?[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Копыл Татьяна Степановна, Добробут на Комарова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне сделали обследование,но не такое мощное и облучающее которое назначила она. И
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ходила в хелви энд хеппи. Не помню фамилию.Но как я ниже написала, изначально у меня была не большая проблема совсем. не назначили какие то травки и за неделю все прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я слышала, что в Обериг врач гастроэнтеролог хорошая просто видела в корридоре и слышала отзывы пациентов. Но сама у нее не была, поэтому это так ОБС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была, хороший доктор. Но она тоеж ведущая и терапевт все же не узкий профиль, гастроентеролога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гастроэнтеролог хороший принимает в Нео Скине Гастроэнтеролог хороший принимает в Нео Скине neoskin.com.ua . У меня подруга там наблюдается уже более года, хвалит специалистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там была хорошая врач Соболевская но вроде уже на пенсии. Соловьеву тоже хвалят, но я не была, много лет у Соболевской лечилась. Она не всем подойдет, очень большой стаж, довольно долго изучает вопрос, но с лечением было хорошо. И с адекватностью.Еще хорошие врачи Павлик в Борисе. Очень специфический, но лучший специалист Шипулин в БИК- Киев.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот большущее спасибо вам от меня за рекомендацию! Я сходила к Копыл и очень довольна, уже есть результаты лечения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах